Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня "Лаборатория Касперского" выпустила в Европе в продажу 2012 линейку своих популярнейших антивирусов - Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского.

Успешных Вам продаж, Лаборатория Касперского! :search:

Kaspersky Lab Forever!

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Россию тоже пора бы запустить...хотя сейчас поставил 374 сборку и после перезагрузки выпад произошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Россию тоже пора бы запустить...хотя сейчас поставил 374 сборку и после перезагрузки выпад произошел.

в России по давним сложенным тёплым традициям выпуск продукта происходит в начале или середине августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не утерпел, по ссылке предоставленной Самогонщиком, поставил уже сейчас. Работает идеально. Думаю поставить на работу, если тестирование дома пройдет успешно.

 

Только смешно, что "меньше минуты" длится уже 17 минут ;)

Долгая минута попалась.

post-17335-1307516006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рад, пожалуй впервые за последнее время сборка не имеет огромного количества неприятных, а то и критических багов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лаборатория Касперского" выпустила в Европе в продажу 2012 линейку своих популярнейших антивирусов

Замечательно!

Ждем в России)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только смешно, что "меньше минуты" длится уже 17 минут ;)

Долгая минута попалась.

post-17335-1307516006_thumb.jpg

А это, кстати, тоже

по давним сложенным тёплым традициям
у КАВ/КИС наблюдается постоянно. К этому уже привыкли.B)

И никак разработчики эту фичу не могут побороть. Остается просто ждать окончания проверки, часто на 99% прогресса,

не обращая внимания на время и %, обещаемые программой. Новый продукт опять со старыми "грешками". B)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...