Перейти к содержанию

помогите настроить NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

ось Win7maxi ,всё было нормально ,но обновил драйвера на NVIDIA GeForce 9800 GT ,комп работал в паре с телевизором ,сейчас не могу настроить опять,с старыми драйверами тоже долго мучился подключить телевизор,как то получалось,но всё работало как обычно по цветному на ТВ,суть вопроса такова,при установки параметров 2 монитора на видео карте т.е. ТВ,появляется 2 монитора как и надо,но на ТВ картинка чёрно белая,когда захожу в изменения расширения экранов,навожу на ТВ ставлю PAL россия ,и монитор компа исчезает становится за главный один ТВ монитор , а ПК монитор отключается?!и так всегда когда меняю формат ТВ на российский?почему исчезает монитор ПК?помогите разобраться! :rolleyes:

post-16824-1307039821_thumb.png

post-16824-1307039830_thumb.png

post-16824-1307039847_thumb.png

post-16824-1307039870_thumb.png

Изменено пользователем jonhson_sos
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Сделай откат обновлений драйверов...

Изменено пользователем mr.makpoc
Опубликовано (изменено)

Судя по видюхе, это невозможно)) Всё будет сбиваться при перезагрузке системы.

Если телек стандартный (576i), то переключайтесь в 720 на 576 в 25 кадров. тогда возможно найдёте в цвете. но не факт что будет работать стабильно. иногда будет просто один телек определять.

 

используйте лучше hdmi))

 

да, при использовании тюльпана и старого телека возможно замыкание.

Изменено пользователем aglu
Опубликовано
да, при использовании тюльпана и старого телека возможно замыкание.

Давно хочу потключить через СКАРт старенький "Сокол" к компьютеру. Что подразумеваться под словом "Замыкание" маленький пажарчик или уничтожение телевизора?

Опубликовано

Самогонщик, наверно просто перегорание микросхем в телике от скачка напряжения.

Опубликовано

в компе. может отрицательно сказаться на видеокарте (и кажется винчестере.)

Опубликовано
ось Win7maxi ,всё было нормально ,но обновил драйвера на NVIDIA GeForce 9800 GT ,комп работал в паре с телевизором ,сейчас не могу настроить опять,с старыми драйверами тоже долго мучился подключить телевизор,как то получалось,но всё работало как обычно по цветному на ТВ,суть вопроса такова,при установки параметров 2 монитора на видео карте т.е. ТВ,появляется 2 монитора как и надо,но на ТВ картинка чёрно белая,когда захожу в изменения расширения экранов,навожу на ТВ ставлю PAL россия ,и монитор компа исчезает становится за главный один ТВ монитор , а ПК монитор отключается?!и так всегда когда меняю формат ТВ на российский?почему исчезает монитор ПК?помогите разобраться! :lol:

 

 

 

всё получилось только через день,как обычно делал,наверное дрова установились со временем сами нормально

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...