Перейти к содержанию

проблемы при переходе с KIS 2010 на KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я, наконец-то, решилась переустановить KIS 2010 на KIS 2011. Последовала всем инструкциям, какие мне прописала:) "Служба технической поддержки". После перезагрузки системы тачпад моего ноута совсем никак не реагирует на мои действия(и пробовала даже "горячие клавиши"-ничего).Подключала даже отдельно "мышь" к ноуту - ноль внимания. Пробовала клавишу "Tab"(которую мне почти сломал мастер)- пооткрывала много окон, а закрыть не могу :rolleyes: Соответственно, не могу подключиться к инету и завершить установку KIS 2011(он и выводит информацию об ошибках:"Невозможно обновить базы" и тп)

Буду благодарна за любую помощь

Ноутбук.Windows 7, память 2ГБ, остальное не помню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • надюша

    14

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • _Strannik_

    5

  • Денис-НН

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте,   Воспользуйтесь инструкциями и утилитой из этой статьи для полного удаления установленных/присутствующих на данный момент версий продукта, а затем установите KIS 2011 (ссылку на загру

Лицензия обновиться, если вы введёте новый код активации. Тогда в окне, где находится информация о лицензии будет видно два номера - ваша действующая и новая.

конечно будет под защитой..запускайте на здоровье

Saha96, у меня истекает лицензия через 18 дней :rolleyes: Не могу ждать :D

 

Stranniky, я сначала скачала дистрибутив, но не запустила его. Потом удалила KIS2010 по инструкции. Только после этого запустила "Мастер установки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, пробуйте с помощью восстановления системы откатиться на точку до удаления антивируса...

Нажать Win+R, далее вставить и выполнить

%systemroot%\system32\rstrui.exe

Для удаления остатков антивируса есть тестовая версия ремувера, пробуйте чистить остатки с помощью него.

Скачайте утилиту отсюда

Запустите... введите код-подтверждение.

Если утилита удаления сама не определит продукт, то вручную укажите на Kaspersky Internet Security 2010/2011

 

PS перемещаться внутри окон Windows можно клавишей Tab

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ummitium, спасибо большое за подсказку :D Я попробую. Но это очень сложно для моего мозга :)(придется, наверное, снова мастера вызывать :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация имеет быть место: что у меня на НР, что у кореша на тошибе-все тоже самое. И именно на буках такой баг, на стационарах все в порядке. Проблему решил себе и другу накатом резервной копии ОСи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ummitium, не помогут мне даже картинки :D

Сделала восстановление до удаления KIS 2010. Но, насколько я понимаю, все должно вернуться в исходное состояние, а этого не произошло :) KIS 2010 удален полностью, как-будто его никогда не было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока в техподдержку не обращалась, сразу сюда :D Я даже теперь в "Личный кабинет" не смогу зайти - KIS2010 нет и нет значка на передней панеле :)

(Извиняюсь, что пишу так примитивно, но больше никак не могу :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А я пока в техподдержку не обращалась, сразу сюда :D Я даже теперь в "Личный кабинет" не смогу зайти - KIS2010 нет и нет значка на передней панеле :)

(Извиняюсь, что пишу так примитивно, но больше никак не могу :rolleyes: )

KIS 2011 сейчас установлен или уже удалили? Почему не можете зайти в личный кабинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет, KIS 2011 сейчас не установлен( когда я переустанавливала KIS 2010 на KIS 2011, допустила, как я поняла, ошибку и произошел сбой :rolleyes: курсор "мыши" никак не реагировал, но система работала). Я сделала восстановление системы до удаления KIS 2010, но KIS 2010 тоже исчез. Хотя можно снова сделать откат к установленному (но с ошибками) kis2011, но у меня снова не будет работать тачпад и западать "Tab" :)

P.s. Я вам не сильно вынесла мозг :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Неет, KIS 2011 сейчас не установлен( когда я переустанавливала KIS 2010 на KIS 2011, допустила, как я поняла, ошибку и произошел сбой :rolleyes: курсор "мыши" никак не реагировал, но система работала). Я сделала восстановление системы до удаления KIS 2010, но KIS 2010 тоже исчез. Хотя можно снова сделать откат к установленному (но с ошибками) kis2011, но у меня снова не будет работать тачпад и западать "Tab" :)

P.s. Я вам не сильно вынесла мозг :D ?

То есть в Program Files и "Установка и удаление программ" антивируса сейчас нету? Вы дистрибутив 2011 версии (сборка 11.0.2.556) сохранили? При желании можно будет установить снова 2010 версию и продолжить уже общение с техподдержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...