Перейти к содержанию

Итого: ИгроМир 2007


Рекомендуемые сообщения

Винда + 1С =

Угу, замечена попытка несанкционированного копирования файлов на внешнее устройство. :( Приложение будет убито и воскрешено.

Кстати, там был сам Core 2 Duo. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число счастливых людей перевалило за 1 тыс. штук. Это рекорд среди всех моих записей! :)

 

загрузки.png

 

Download - это про версию для iPod и PSP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляем! видишь, что народ интересует! А мы всё про какие-то антивирусы говорим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Теперь я знаю как сделать популярное видео. Надо только горсть озабоченных по всему миру... Дать ей ссылку и всё пойдет само. :yes:

 

После быстрого осмотра нашел наше видео на сайте корейских и турецких поклонников игры. :huh:

 

Опять же быстро пробежавшись по рейтингу видео, просмотренных через Гугл из России, обнаружил:

Ура, господа! И ещё раз спасибо всем приложившим руку или что-то иное к этому делу. :lool: Без Вас я бы ничего не забыл на этом Игромире, не получил бы халявный билет, не пришел бы раньше всех к полупустому стенду... А уж где бы я нашел электрона, которого можно было бы сэксплуатировать на съемку часа по кускам из 3-ёх минут... И не сыграл я бы в эту игру и страдал бы ожиданием. :) И не увидел бы весь Мир то знаменитое видео...

 

Это счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...