Перейти к содержанию

процесс avp.exe касперского грузит процессор на 100%


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone

Удалите версию 11.0.1.400 и установите 11.0.2.556. Установите SP3. После этого при повторе данной проблемы повторите отчёт GSI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте Уважаемые!

Проблема у меня такая же. С завидным постоянством, по нескольку раз в день, продолжительностью от минуты и больше грузится процессор на 100%

Прикладываю файл сведений о системе собранный KIS 2011

Помогите пожалуйста решить эту проблему, достало уже. Техподдержка в персональный кабинет видимо не заглядывает, туда запрос давно отправил. Жаль правилами запрещена нецензурная брань, а так хочется высказаться в адрес этой самой техподдержки :(

sysinfo.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Номер запроса в техподдержку назовите, пожалуйста.

Проблема с периодичностью раз в два часа воспроизводится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Номер запроса: 313306299 И пока меня здесь не было, робот техподдержки всё таки ответил, сказав "Надо ждать!", а может я не понял и ответ прозвучал как в анекдоте "Надо ж дать!"

Периодичность я не засекал время, поэтому сразу ответить не могу. Но по моему это как то не периодически, т.е. без определённого промежутка времени. По крайней мере у меня пока такое ощущение. Но попробую если надо засечь время.

И... спасибо за быстрый ответ. Не ожидал такого, поэтому умотал на дачу сразу.

Ну вот... через 1,5 часа после включения компьютера 100% загрузки :( а за это время загрузка прыгала от нормальной до 50% и выше (15:30)

И ещё раз 100% 19:26 время

19:40 появился ещё один процесс avp.exe*32 третий по счёту и второй от имени системы, и 2 процесса от имени системы, по очереди забивали процессор по 50%, через минуту третий процесс пропал, загрузка в норме

Изменено пользователем ВалерийШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил такое: сидел в браузере и тут всё резко стало тормозить(даже флеш баннеры), сворачиваю, смотрю и вот что вижу: каспер в трее моргает, проц загружен на 100%. Так продолжалось где-то 3-5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер запроса: 313306299

Теперь только в понедельник смогу посмотреть, если ТП раньше не ответит.

Но попробую если надо засечь время.

Было подозрение, что проблема связана с так называемым HIPS rescan, который запускается раз в два часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...