Перейти к содержанию

ЧМ-2012: ИИХФ опубликовала календарь турнира


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

ИИХФ опубликовала расписание чемпионата мира-2012, который состоится в Финляндии и Швеции.

 

Сборная России в предварительном раунде сыграет с командами Латвии, Норвегии, Германии, Дании, Швеции, Чехии и Италии.

 

Предварительный раунд

 

Латвия - Россия - 5 мая

Россия - Норвегия - 6 мая

Россия - Германия - 8 мая

Дания - Россия - 10 мая

Россия - Швеция - 11 мая

Россия - Чехия - 13 мая

Италия - Россия - 14 мая

 

Плей-офф

 

1/4 финала - 17 мая

1/2 финала - 19 мая

финал и матч за третье место - 20 мая

 

Источник: AllHockey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

ну что, не за горами ЧМ, что ждет нашу команду с новым тренерским штабом? кого мы увидим в сборной?

после евротура было грустно, молодежь не оправдывает надежды, и главный тренер как и Быков с Захаркиным когда-то вынужден работать на этом ЧМ на результат, и приглашать всех тех же людей, за которых критиковали в свое время прошлый штаб тренеров.

 

 

а тем временем Канадцы голодные до побед на ЧМ собирают команду.. и честно говоря если приедут все те кого приглашают - то это будет фаворит №1.

 

Как заявили форварды «Анахайма» Райан Гетцлаф и Кори Перри, поскольку их клуб не попадает в плей-офф Кубка Стэнли, они хотели бы принять участие в чемпионате мира. Напомним, что Гетцлаф и Перри прекрасно выступили на Олимпиаде в Ванкувере, где помогли Канаде завоевать золото.

 

Также «кленовые листья» наверняка получат на чемпионат мира, который для них пройдет в Хельсинки, лучшего снайпера сезона Стивена Стэмкоса («Тампа»). Приглашения будут разосланы форвардам Эрику Стаалу, Джеффу Скиннеру (оба – «Каролина»), Джону Таваресу («Айлендерс»), Рику Нэшу («Колумбус»), защитнику Диону Фанефу («Торонто»), вратарю Кэму Уорду («Каролина»). Если от травмы головы оправится Кэри Прайс, то генменеджер сборной Кевин Лоу позовет и вратаря «Монреаля».

 

Если все названные звезды приедут в Финляндию, это автоматически сделает Канаду главным фаворитом чемпионата мира. «Кленовые листья» с 2003 по 2009 год шесть раз доходили до финала, но не могут стать чемпионами с 2007‑го и сейчас занимают четвертое место в рейтинге ИИХФ.

 

Стивен Стэмкос уже согласился.. думаю и другие согласятся.

 

 

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/518947

Изменено пользователем mvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем Канадцы голодные до побед на ЧМ собирают команду.. и честно говоря если приедут все те кого приглашают - то это будет фаворит №1.

Можно билеты подменить на другой рейс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Индустрия киберспорта развивается семимильными шагами: призовой фонд на топовых турнирах уже давно перевалил за $10 млн, а пиковое количество онлайн-зрителей — за один миллион. Все это подогревает интерес хакеров: обычно они либо крадут исходный код интересующей игры, либо точечно атакуют геймеров. Но в последнее время кибератаки зашли слишком далеко: недавно злоумышленники сорвали крупный турнир по Apex Legends.
      Почему геймерам тоже нужна киберзащита и как ее обеспечить — в этом посте.
      Что произошло
      Во время матча финала Северной Америки турнира Apex Legends Global Series (ALGS) между командами Dark Zero и Luminosity на экране одного из игроков внезапно появилось окно, позволяющее изменять настройки чита. Недоумевающий от происходящего игрок, помимо этого, получил возможность видеть своих соперников по игре сквозь стены — а это одно из самых жестоко наказуемых игровых преимуществ (стандартное наказание — бан на несколько лет или пожизненный). Игрока дисквалифицировали, а его команде засчитали техническое поражение.
      Скриншот с чит-окном из трансляции матча. Источник
      Устроители не стали менять правила по ходу турнира и устанавливать дополнительные защитные решения на компьютеры киберспортсменов, поэтому через несколько матчей история повторилась: снова всплывающее чит-окно, снова возможность видеть сквозь стены, а в дополнение к этому — еще и автоприцеливание. Тут организаторы заподозрили неладное: в киберспорте и впрямь встречаются читеры, но чтобы кто-то из них был настолько неосторожен, что во время игры открыл чит-окно — это уже перебор. Матч остановили, а турнир перенесли на неопределенное время.
      Чуть позже в соцсетях объявился пользователь с ником Destroyer2009. Он взял вину за взлом на себя и заявил, что использовал уязвимость удаленного выполнения кода. При этом потенциальный виновник не уточнил, где была уязвимость: в самой игре Apex Legends, в обязательном для кибертурниров ПО Easy Anti-Cheat или же в какой-либо другой программе. Представители античита заявили, что их ПО в порядке. Геймеры по всему миру ждут такого же заявления от разработчиков Apex Legends, но пока — пусто, хотя Respawn Entertainment (создатели игры) заявили, что уже выпустили первое обновление безопасности из целой серии апдейтов.
      Этот случай — нонсенс в мире киберспорта. Проблемы с Интернетом? Бывало. С техническим оборудованием? Тоже было. Но никогда еще прежде турниры не прерывались и не переносились из-за хакеров.
       
      Посмотреть статью полностью
    • Friend
      От Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch.kaspersky и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      _______________________________________________________________________________________________________________
      Настенный календарь 2024 год: "Виртуозное исполнение кибербезопасности".
       

       
    • den
      От den
      Календарь перекидной "kaspersky travel"
      Размер 42*60 см













×
×
  • Создать...