Перейти к содержанию

Windows 7 home (OEM) лицензия, а пишет нет.


Рекомендуемые сообщения

1.Номер вводит правильно. 2. Наклейка с номером находиться на коробке и если она не соответсвует версии Windows то тогда или магазин продает несоответствующий продукт или производитель. 3.Пиратская или нет не мне судить. Но 1. Куплена за деньги у производителя через магазин. 2. На сколько я знаю сборщики ПК имеют законное право устанавливать Windows OEM. Являeтся ли сотрудник который ставил Windows сборщиком другой вопрос. А так вы правы я сам бы не стал замарачиваться с OEM.

Изменено пользователем Tulions
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена за деньги у производителя через магазин.

Чек нужен, в противном случае вас культурно пошлют, как вариант альтернативный подход к продавцам этого магазина, или к тому у кого брали, продавец не захочет лишней огласки своего не проффесионализма, ну и конечно можно пошуметь как же без этого. пойти к админу, директору и попытаться решить этот вопрос но только при наличии чека возможно что то получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а через телефон пробовали иль нет?

А так, как и писали выше в магазин с чеком топайте,пусть меняют.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю сборщики ПК имеют законное право устанавливать Windows OEM

не имеют, точнее имеют ТОЛЬКО в том случае если компьютер покупается у них. Грубо говоря если в вашем чеке на покупку компьютера нет винды, а винда оемная(корпоративные не в счет) то эта винда=пиратская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, решил отписаться о результатах: итог всех его перепитий, он смог активировать через телефон. В следующий раз будет знать, что покупать. Недаром говорится поспешишь людей насмешишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...