Перейти к содержанию

Google бросила вызов Windows


Рекомендуемые сообщения

у меня достаточно много друзей которые используют этот продукт, в том числе и несколько в Израиле. и из всех только одни пробовал (не использует а только пробовал) эту фишку. остальным это не нужно

Это вы их убедили, что им это не нужно? А если серьезно, то делать вывод как используется продукт по своим друзьям не совсем верно.

еще дешевле линукс - Х-сервер и Х-клиент

Тут например можно посмотреть разницу в цене Google Apps и Microsoft Exchange 2007. Где можно помотреть насколько дешевле ваш вариант?

В нашей стране не все люди получают 10-15 т.р в месяц,так-что не надо здесь

И я про то же. В США другое соотношение зарплата - цена ноутбука. $3000 - $350.

Вопрос в том,за что выкидывать такие деньги? за браузер ?

ChromeOS бесплатна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    18

  • kos1nus

    10

  • Fox

    7

  • apq

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как бэ сравнение не корректно. разница между нашими и некоторыми иномарками в качестве. я не говорил что сервысы гугла плохие. я сказал что сомневаюсь в том что людям это надо.   бог с тобой! 80% юзв

Ими люди давно пользуются, например Gmail -180 млн Именно потому что они таких страшных не слышали как "реестр" им приходится звать "программиста" Васю Пупкина,, потому что юзверь нажал какую то к

Это вы их убедили, что им это не нужно? А если серьезно, то делать вывод как используется продукт по своим друзьям не совсем верно.

я никого не убеждал, я просто интересовался у людей. а насчет вывода по тому как друзья используют, то вывод достаточно объективен. так как все они разные люди, разбросанные по разным местам мира, и с разным уровнем достатка и потребностями. у вас есть другая инфа по тому как активно используется фича?

Тут например можно посмотреть разницу в цене Google Apps и Microsoft Exchange 2007

во первых я не верю оценкам гугл своих же детищ, во во-вторых они сами пушут что

* Эти расчеты являются приблизительными и могут отличаться от реальных расходов при использовании Google Apps и системы Microsoft Exchange 2007.

насчет х-серверов и х-терминалов то экономия очевидна, предприятие может продолжать использовать свои старые компы, не покупая никаких хромбуков.

к тому же службы Google Apps и Microsoft Exchange 2007, это совсем не сравнимая вещь с системами X Window. то есть сравнивать тут вообще бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас есть другая инфа по тому как активно используется фича?

Никакой нет.

во первых я не верю оценкам гугл своих же детищ,

Не могу найти разоблачений от конкурентов на эту тему. Они за любой промах мертвой хваткой вцепятся.

насчет х-серверов и х-терминалов то экономия очевидна, предприятие может продолжать использовать свои старые компы,

Они не требуют настройки, поддержки?

Chromebook же как телефон, подключается к провайдеру. У него нет сетевой карты и даже печать облачная, Принтеры HP с ePrint поддержали облачную печать Google Cloud Print

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не требуют настройки, поддержки?

они не требуют прямых вложений денег, как покупка тех хромбуков. требует установки и настройки Х-сервер, Х-терминал это просто монитор + система ввода-вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...