kozakoff Опубликовано 17 ноября, 2006 Опубликовано 17 ноября, 2006 Уважаемые , здравствуйте . Проживаю в Испании. В продаже есть КИС 6.0 , хочу преобрести. С этой покупкой есть вопрос. Имеет ли Испанский вариант , при инсталяции , возможность отображать все папки и информацию на Русском языке? С какого сервера ( Русскоязычного)будут идти обнавление файлов? Сколько места мгб оперативной памяти занимает КИС в режиме он-лайн постоянного соеденения Интернета? Спасибо.
IStogov Опубликовано 18 ноября, 2006 Опубликовано 18 ноября, 2006 Уважаемые , здравствуйте . Проживаю в Испании. В продаже есть КИС 6.0 , хочу преобрести. С этой покупкой есть вопрос. Имеет ли Испанский вариант , при инсталяции , возможность отображать все папки и информацию на Русском языке? С какого сервера ( Русскоязычного)будут идти обнавление файлов? Сколько места мгб оперативной памяти занимает КИС в режиме он-лайн постоянного соеденения Интернета? Спасибо. может лучше скачать вот отсюда http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544995 скачать версию на любом понравишемся языке а для ее активции использовать тот ключ, который вы получили при покупке? Вопрос с какого сервера с чем связан?
FKA Опубликовано 18 ноября, 2006 Опубликовано 18 ноября, 2006 (изменено) Кажется я понял суть вопроса. Обновления устанавливаются на компьютер совершенно автоматически, без какого - либо участия пользователя, так-что с какого сервера они идут - без разницы. Хотя это можно настроить по желанию. Памяти надо немного 3 - 5 МБ при чтении страниц, и 15 -20 МБ при их открытии. У меня во всяком случае так, хотя я не специалист могу ошибаться. Изменено 18 ноября, 2006 пользователем FKA
kozakoff Опубликовано 18 ноября, 2006 Автор Опубликовано 18 ноября, 2006 FKA спасибо за ответ. Про обнавления понятно , про объём памяти тоже. Сформулирию ыопрос иначе - в Испанской версии хочу пользовать настройки по Русски, возможно ли ?
FKA Опубликовано 18 ноября, 2006 Опубликовано 18 ноября, 2006 Чтобы можно было переключать с одного языка на другой? Жена - испанка ? По моему нет, на каждую версию - свой язык, у меня в русской даже языковой панели нет.
AZЪ Опубликовано 19 ноября, 2006 Опубликовано 19 ноября, 2006 2 kozakoff: IStogov правильно Вам посоветовал купить испанскую версию, затем скачать с оф.сайта ЛК русский дистрибутив и активировать его кодом активации от купленного КИС или ключем если он будет...
FKA Опубликовано 19 ноября, 2006 Опубликовано 19 ноября, 2006 А интересно, почему ЛК делает отдельные дистрибутивы для разных языков, а не один но с многоязычным интерфейсом, как во многих других программах?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти