Перейти к содержанию

Не докачивается файл


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone
У меня такое в последний раз было, когда качал с офсайта КИС 2011. Два раза перекачивал, а потом просто вконце скачки отключил КИС 2011 и проканало.

К сожалению других вариантов еще не нашел.

А докачку использовать не вариант? Вообще у меня никогда не было проблем со скачиванием дистрибутива. Тут ещё от скорости и стабильности самого интернета зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone,

Не спорю на счет скорости инета - он в последнее времья совсем не радует!

Что касаеться докачки, то (к вышеуказанному мною коментария, на тот момент) не использовал никаких менеджеров закачек, просто оперой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько бывает при скачивании файлов на 99% происходит обрыв качалова и выбрасывается окно Даунлауд Мастера " Файл отсутствует на сервере". Данное действо происходит после проверки (моргает знак кис в трее) скаченного контента на 99 проц., при этом тараканов не выявляет. КИС 11, сборка 556.

Попробуй поставь галку в исключениях в сетевом экране для ДМ -не проверять файлы или сетевой трафик.

Мне когда то помогло просто щас ДМ не установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, в вэб антивирусе убирите галку с максимальной защиты на среднюю и остальной закрутите уже в настройках.

С файлообменников будете скачивать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Все просто, в вэб антивирусе убирите галку с максимальной защиты на среднюю и остальной закрутите уже в настройках.

С файлообменников будете скачивать спокойно.

Вообще-то по умолчанию максимальная не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то по умолчанию максимальная не стоит.

Да, но многие как раз веб закручивают.

Сам так делал пока не заметил, что с файлообменников не докачиваются файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько бывает при скачивании файлов на 99% происходит обрыв качалова и выбрасывается окно Даунлауд Мастера " Файл отсутствует на сервере". Данное действо происходит после проверки (моргает знак кис в трее) скаченного контента на 99 проц., при этом тараканов не выявляет. КИС 11, сборка 556.

я поэтому два года назад и отказался от Даунлауд Мастера потому что при включенном KIS все закачки на 99% обрывались

что только не делал

так побороть и не смог.

скачать можно было только при выгруженом антивирусе.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня при включённом кис неможет обновится Samsung Kies, так как проверка идёт очень долго файлы обновления начинают скачиваться заново и так до безконечности. Приходится приостанавливать защиту на время обновления этой программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Выбрал время-потестил другую какчалку: один и тот же файл разные качалки догоняли до99-ти процентов ну и как обычно обрыв. Дело в каспере. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Выбрал время-потестил другую какчалку: один и тот же файл разные качалки догоняли до99-ти процентов ну и как обычно обрыв. Дело в каспере. :rolleyes:

Дело не только в KIS, но и в огрничения на файлообменниках, я вам это уже говорил ранее. Получите при обрыве новую ссылку на файл, вставьте её как зеркало в менеджер закачек и докачайте свой файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мудреный архив-да-задерживает....может и на 50% остановиться намртво.....нужно под провайдера загрузчик настраивать....например regetdelux, я недавно не мог скачать себе архив....всего 200мб, пока в настройка загрузчика не покрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Если мудреный архив-да-задерживает....может и на 50% остановиться намртво.....нужно под провайдера загрузчик настраивать....например regetdelux, я недавно не мог скачать себе архив....всего 200мб, пока в настройка загрузчика не покрутил.

Если останавливается на 50%, то не по вине антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...