Перейти к содержанию

Не работает card reader


Рекомендуемые сообщения

Скажи пожалуйста,как включить card reader?На нем должна гореть кнопочка,что он работает.В этот раз не горит.И соответственно карта памяти не читается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кнопочка" горит, по идее, только когда вставлена и читается карта памяти. Включать кардридер не надо - его просто нужно подключить, если он внешний - через порт USB, если встроенный в системник - на пиновый разъем материнской платы, если в ноутбуке - должен быть уже подключенным.

Если сейчас не читается и не определяется - интересует что именно за кардридер, что за карта памяти, ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи пожалуйста,как включить card reader? ..........

Card Reader включать не нужно - он включён постоянно, пока работает компьютер. :happybirth:

 

.......... На нем должна гореть кнопочка,что он работает.В этот раз не горит.И соответственно карта памяти не читается..

У меня была похожая ситуация, когда я ещё пользовался Windows XP - Card Reader неожиданно перестал работать. Проблема была решена после очередной плановой переустановки Windows. :)

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Card Reader включать не нужно - он включён постоянно, пока работает компьютер. :happybirth:

 

 

У меня была похожая ситуация, когда я ещё пользовался Windows XP - Card Reader неожиданно перестал работать. Проблема была решена после очередной плановой переустановки Windows. :)

 

Думаю сначала стоит попробовать поиграться с переустановкой драйверов на карт ридер:) Переустановка венды крайний вариант:lol: надо добиться того, чтобы он был в диспетчере устройств

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой по мой компьютер=>свойства=>оборудование=>диспетчер устройств ищем пункт Дисковые устройства, там должны быть отдельно каждый вход картридера. Если есть, заходишь в свойства=>драйверы=>обновить. Мне помогает, если не поможет, попробуй через Everest узнать модель картридера и скачать для него драйверы в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...