Перейти к содержанию

Создан "смертельно опасный" вирус для Интернета


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Американские исследователи из Университета Миннесоты разработали вирус, который может "убить" интернет. По словам специалистов, данный вирус автоматически удаляет подключение к Сети у пользователей по всему миру. Эксперты отмечают, что пока не существует такой защиты, которая сможет спасти пользователей компьютеров от подобной программы.Несмотря на то, что пользователь зараженного компьютера не сможет выйти в Интернет, сам вирус благополучно загружает в Сеть данные, рассылая свою копию дальше. Кроме того, вредоносная программа рассчитана на то, чтобы создать перегрузку сетей, что приведет к падению серверов. По подсчетам специалистов Университета Миннесоты, для того чтобы отключить весь Интернет, понадобится всего 250 тыс. компьютеров, зараженных вирусом, и около двух суток. Тем не менее, ученые заверили, что подобный вирус вряд ли кем-либо будет запущен в Сеть, в том числе и хакерами, поскольку они используют Интернет в первую очередь для обогащения. Источник

Опубликовано
Американские исследователи из Университета Миннесоты разработали вирус
Ну все ясно. Теперь ясно кто пишет вирусы- это американские исследователи из Миннесоты.

Я честно говоря рад был бы если такой вирус сработал бы- люди перестали общаться в живую,интернет делает людей ограниченными . Казалось бы,что может быть лучше,чем получить доступ к огромной базе информации,которая постоянно обновляется. Но в этой ситуации человек глупеет ,ему становятся интереснее все меньше и меньше информации. Я за конец интернету.

Опубликовано

на счет общения вы правы, люди на столько привыкли к виртуальному миру.... но конец будет технологиям....сотовая связь....общение на расстоянии станет ужасным зрелищем..... авиация.... бррр

а на счет заразы....прародитель скайнета из терминатора?! имхо байка, это же покрче войны, отрубить инет полностью...

Опубликовано

Там вирусы, убивающие Инет, а у нас Болгеносы. Все в норме.

Опубликовано
разработали вирус, который может "убить" интернет.

Стыдоба. Постыдились бы такое писать.

Опубликовано

post-487-1303736404_thumb.jpg

 

Стыдоба. Постыдились бы такое писать.

Дык журнолизды тоже кушать хотят :)

Опубликовано

Вирус не в ваших компьютерах, вирус в вашем разуме. Вы не ощущаете, но он вас убивает, медленно и верно, а попутно и окружающих. Он и без интернета работает, заставляя вас искать доступ, а при невозможности пытаться его имитировать. Отсутствие сети не проблема, ВАМ надлежит искать иные выходы, он лишь диктует вам цель. Толкает на опасные поступки, потакает привычкам, заставляет вас слепо следовать ЕГО воле, но не вашей. Вы с ним в симбиозе, вынужденно, по тому, что не можете создать антидот. Мир вам и спокойствие.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...