Перейти к содержанию

Всем работать!


Рекомендуемые сообщения

Всё закончилось.

ФСБ, Петровка и СБ Лаборатории сделали невозможное. Я очень приятно потрясён их профессионализмом.

Злодеи арестованы и дают показания. Других пострадавших нет.

 

Всем работать! http://e-kaspersky.livejournal.com/

 

Лаборатория Касперского" подтверждает, что сын главы компании освобожден без выкупа

.

24 апреля 2011 года 17:50

версия для печати

Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - В "Лаборатории Касперского" в воскресенье сообщили "Интерфаксу", что сын руководителя компании Евгения Касперского Иван освобожден в результате спецоперации силовиков без выкупа.

 

"Он освобожден без выкупа", - сказала агентству представитель пресс-службы компании Светлана Новикова.

"Лаборатория Касперского" подтверждает, что операция по освобождению Ивана Касперского прошла успешно. В операции участвовали ФСБ, управление уголовного розыска ГУВД Москвы и служба безопасности "Лаборатории Касперского", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, "мальчик жив и здоров, находится в безопасном месте".

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и предполагалось: сын цел и невредим, преступники наказаны!

 

Слава Богу, что всё именно так хорошо закончилось! Думаю, за это молились многие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впредь и всегда нужно проявлять осторожность.Не выпячиваться лишний раз.Если бы сын Е.К. был бы,как говорится,"в тени",то возможно похищения не произошло бы.

 

Операм и чекистам честь и уважуха :) :X:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впредь и всегда нужно проявлять осторожность.Не выпячиваться лишний раз.Если бы сын Е.К. был бы,как говорится,"в тени",то возможно похищения не произошло бы.

Насколько я знаю, Иван не был "мажором" и особо себя не афишировал.

А при желании вычислить можно сына и не такого известного человека, как Е.К. :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...