Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я установил kis 2011 поверх kav 2010 а затем удалил kis 2011. потом я обнаружил, что у меня не осталось kav 2010. у меня 2 вопроса: где скачать kav 2010 и осталась ли у меня на компьютере лицензия от kav 2010? конец действия лицензии - 16.06.11

Опубликовано (изменено)
где скачать kav 2010
Здесь.
осталась ли у меня на компьютере лицензия от kav 2010?
Это зависит от того, оставили ли вы информацию о лицензии при удалении KIS 2011. Если информация осталась, тогда KAV должен её обнаружить. Если нет, воспользуйтесь кодом активации. Изменено пользователем Paddington
Опубликовано

хорошо. а если я например куплю коробочную версию для продления kav 2012 (осенью, после окончания лицензии), ключ продления сможет ли найти мой первый ключ? если нет, то можно ли сделать так: (не устанавливая лишний раз kav2010) установить на kav2012 старый ключ а потом установить новый, который из коробки?

Опубликовано
хорошо. а если я например куплю коробочную версию для продления kav 2012 (осенью, после окончания лицензии), ключ продления сможет ли найти мой первый ключ? если нет, то можно ли сделать так: (не устанавливая лишний раз kav2010) установить на kav2012 старый ключ а потом установить новый, который из коробки?

Уже писали выше: если оставите при удалении антивируса информацию о лицензии, то должен будет обнаружить. А вообще сразу можно вводить код продления.

Опубликовано

Нет. Вам ненужно вводить старый ключ. Просто купите продление установимте програаму и введите новый ключ.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • SitaMika
      Автор SitaMika
      Сегодня, после выхода компьютера из спящего режима было установлено расширение "Визуальные закладки" pchfckkccldkbclgdepkaonamkignanh .


      Ранее уже были проблемы с автоматической установкой вредоносных расширений.
      Проверка drWeb:

      Для программы ThrottleStop я сам делал .bat файл, и добавлял его в автозагрузку. Возможно, поэтому drWeb и ругается
      CollectionLog-2025.08.15-11.15.zip
    • Ashton
      Автор Ashton
      Не могу поставить плагин kaspersky password на оперу на мак. Ставлю плагин от хрома, плагин говорит: если приложение установлено, удалите его и поставьте заново. Удаляю, ставлю — без измнений. Удаляю через сторонние приложения, ставлю заново, теперь kaspersky password просит залогинится. Логинюсь, но плагин как не работал, так и не работает.
       
       
    • CBUAleksandrK
      Автор CBUAleksandrK
      Добрый день! Знакомая, с ее слов, скачала книгу в формате doc/docx (Ворд, конкретно формат не знаю, к сожалению, она тоже, т.к. не понимает в этом), сейчас у нее KIS ругается на троян в оперативной памяти, лечение с перезагрузкой, к сожалению, не помогает, тот же самый троян после перезагрузки машины KIS видит вновь. Логи с Автологгера и скрин из KIS прикладываю, надеюсь все корректно оформил. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.05.13-16.38.zip
    • Павел Кудрявцев
      Автор Павел Кудрявцев
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь установить антивирус себе на компьютер, чувствую, что компьютер всё равно выдает маломальски какие-то ошибки, точно что-то словил.
      Поставил себе dr.web просканировал всё, но всё равно стабильной работы не наблюдается, решил установить себе нормальный антивирус.
      При загрузке не произошло ничего особенного, но вот уже при установке начались определенного рода танцы, при установке программа просит перезагрузить компьютер, а после примерно на 60% установочник просто вылетает и ничего дальше не происходит, скачивал программу для удаления всех следов антивируса на компьютере, но и она ничего не находит, пытался вручную удалить и всё равно тишина.
      после многочисленных способов всё равно программа не хочет ставится на устройство 
      А хочется всё таки установить, чтобы успешно просканировать весь компьютер и быть на полноценной защите
      Что делать при данной ситуации? Пожалуйста подскажите...
    • kirill1121
      Автор kirill1121
      не знаю вирус ли но возможно майнер. скачивал вот с этого сайта https://remote-client.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=anydesk&utm_content=0&utm_term=---autotargeting&yclid=200680025329867161

×
×
  • Создать...