Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла большая проблема. И эта проблема называется вирус. Дело в том что несколько дней назад мой комп начал глючить. Потом в свойствах компьютера, там где описание характеристик компа появилась надпись, что мой комп хакнути, а в вкладку "Сведения о системе" Он оставил мне сообщение, что типа я тебе загрузил вирус-а ты как хош разгребай. Ну я начал проверять антивирусом, а тольку всё равно ни какого. Потом локальные диски из окна Мой Компьютер начали открываться в новом окне, а после - вообще стали запрашивать какой программой их открывать. После этого отключились драйвера на видеокарту, но при новой установке ничего не изменялось. Потом у меня отключилась мышка. Я долго это не терпел и сразу отформатировал весь винчестер. Поставил новый Windows но на следующий день повторилось опять. Я отформатировал ещё раз - но это без толку. Теперь вообще не знаю что делать.

Помогите пожалуйста. Как мне удалить этот вирус.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что у вас остается вирь после форматирования на харде это врятли.... - мое скромное мнение и ничего больше...

если вы форматируете ВЕСЬ хард...

затем ставите с нормального диска ОС и тут все и начинается... - так? ... - я думаю, что не так...

думаю вы после поставки винды вставили флешку... или диск левый... вот с флешки могли и подсадить этот вирь - он там просто прописал автозапуск... и при вставлении в любой комп запускается...

короче вариантов куча в принципе, но думаю я подсказал вам в каком направлении нужно мыслить...

будем ждать других ответов, т.к ваше мнение не должно основываться на ответе одного человека, лучше выслушать всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

прошу прощения, что отнимаю у вас столь драгоценное время таким тупым вопросом. У меня стоит KAV ver.7.0.0.125 и при очередном уведомлении из трея я случайно заблокировал жизненно важный .dll. Подскажите как его разблокировать. Заранее благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, что отнимаю у вас столь драгоценное время таким тупым вопросом. У меня стоит KAV ver.7.0.0.125 и при очередном уведомлении из трея я случайно заблокировал жизненно важный .dll. Подскажите как его разблокировать. Заранее благодарен :)

Открываем окно антивируса жмем на кнопку настройка - раздел защита - проактивная защита - раздел контроль целостности приложений - жмем кнопку настройка - собственно увидите список приложений контролируемых и общие компоненты приложений - ищете там свой dll - если надо кнопка добавить и добавляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...