Перейти к содержанию

Осознание семьи=)


kuma_Stalkera

Рекомендуемые сообщения

eb2459a7b4556273c7676ae9194b30a5.jpg

иногад мне кажется, что мы с вами говорим об одном и том же, но только на разных языках. и поэтому друг дурга не понимаем=)

 

sestra_Stalkera,ого Вы за свободу содомитам?

 

честно, пришлось загуглить это слово, так как оно отсутсвует в моем словарном запасе. но то что я прочитала и поняла. нууу.. на самомо деле, тут чонеь тонкая грань. просто если нету выхода сексуальной энергии, то с мозгом человека всякая фигня творится. и если изанчально человеку хочеться любиться с животными или с особами своего пола, то это врожденное или приобретенное психоческое отклонение, и его надо или удовлетворять, ли лечить. но никоим образом не сдерживать, ибо будет плохо. Если это секс между людьми, то если он по обоюжному согласию, окей, это личное дело человека. благо, по закону мы не должны отчитываться за то где, когда и в какой позе ты ночуешь со своим любимым человеком.

ксттаи,я слышала что в средневековье любить животных -это была дополнительаня привелегия для богатых и считалось что это подчеркивает статус. ив принципе это вполне логично, например сейчас куча видио и фото(даже популярные обзоры видио такое как +100500 длают на них ссылочку) где ну.... грубо говоря низкоинтелектуальные люди с провинции фотогарфируют/снимают свои интимные развлечения с друзьями или с животным, и то что они снимат отвратительно.Это не озанчает что этого нету, это озанчает что оно есть, було и будет. А в стреднивековье там подобные плоткие развлечения были в порядке вещей. но вот только с моральной и религоизной тчоки зрения -это не особо хорошо. Вот и ввели закон, что это прироготива багатых. Государство такое государство=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    19

  • Зурзмансор

    13

  • kuma_Stalkera

    7

  • Rassven

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Николай, вам не противно такое писать? А мне ,признаюсь ,противно такое читать. Я понимаю-свобода слова ,но ведь не бардак должен творится в головах. Тема -осознание семьи медленно превращается в бард

если изанчально человеку хочеться любиться с животными или с особами своего пола, то это врожденное или приобретенное психоческое отклонение,

В 1992 году, гомосексуализм был вычеркнут из Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

 

В первом издании Большой советской энциклопедии, где соответствующий том был издан в начале 1930-х годов, подчеркивалось принципиальное различие в отношении к «гомосексуализму» в советском и буржуазном обществах. Сочувственно излагались воззрения Фрейда на этиологию гомосексуальности. По словам авторов статьи, если в буржуазном обществе установлена уголовная ответственность за проявления гомосексуальности и такие лица преследуются, то в гуманном советском обществе им оказывается всяческая помощь.

Вот и ввели закон, что это прироготива багатых.

Что за закон?

и то что они снимат отвратительно.

"Мыши плакали , кололись, но продолжали жрать кактус!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cihihen, упоминая волчью стаю я и хотел сказать, что их "образ жизни", как раз и был бы наилучшим выходом современного "общества". На статус "цивилизованного" оно едва тянет, даже на 10%. Жалкое подобие.

 

О теме (ее содержимом): нда, как все запущено.. Думаю, стоит дать людям полную свободу, полное отсутствие ограничений, никаких рамок, никакого контроля. Кто выживет при этом, те смогут создать действительно полноценное общество, с необходимыми законами и жестким контролем за их соблюдением. Все это, показное, все, что "принято считать..." не на долго, да и скрывается за этим откровенная гниль, хотя, даже бактерии вызывающие гниение полезны, а это... Если не перебьем друг друга, так просто передохнем от собственной глупости, по крайней мере, не успеем нагадить больше чем собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не перебьем друг друга, так просто передохнем от собственной глупости, по крайней мере, не успеем нагадить больше чем собираемся.

я вас разочарую- мы ещё и одной десятой не нагадили из задуманного...и не вымрем мы, ну, по крайней мере, ещё лет 1000 это сто процентов))

просто крики про "мы все умрём" были задолго до появления наших прапрапрадедов и будут намного после.

Думаю, стоит дать людям полную свободу, полное отсутствие ограничений, никаких рамок, никакого контроля. Кто выживет при этом, те смогут создать действительно полноценное общество, с необходимыми законами и жестким контролем за их соблюдением

какую свободу? никаких законов, никаких правил? так это не надолго всё. тут же нарисуется наиболее сильный и воздвигнет свои законы и свои правила. и общество построится не намного хуже или лучше нашего сейчас...

 

sestra_Stalkera- реально глаза болят от того, что вы пишите. вы можете перед нажатием кнопки "отправить" проверять текст? пожалуйста, конечно... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, стоит дать людям полную свободу, полное отсутствие ограничений, никаких рамок, никакого контроля.

очень хорошо показано, что из этого получится в романе Уильяма Голдинга Повелитель мух. Прочитайте или посмотрите одноименный фильм..

 

Сюжет

 

В военное время в результате авиакатастрофы на необитаемом острове оказывается группа детей, эвакуированных из Англии ...

 

тут же нарисуется наиболее сильный и воздвигнет свои законы и свои правила.

100% И в семье тоже есть хозяин или хозяйка.

Изменено пользователем Cihihen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в семье тоже есть хозяин или хозяйка.

есть. в хорошей семье её глава направляет все силы на благо семьи, рассматривая людей, которые в неё входят, как единое целое. СЕМЬЯ, а не муж-жена-ребёнок.

это утрированно, но, думаю, что смысл понятен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты рискуешь навлечь на себя клеймо дряхлого раба стереотипов с промытыми государством мозгами :lool:

Да ну?С такими мозгами я был бы...ой,страшно подумать...едросиком...

 

Коллега,содомитство не естественно :)

 

sestra_Stalkera,понятие содомии вы восприняли как зоофилию?

 

Cihihen,мой отец служил в МВД с 1971 года.Я спросил у него,преследовала ли милиция содомитов.Да,преследовала,и сектантов тоже.

Уголовная ответственность за мужеложство была введена в советском уголовном праве в 1934. Общественное мнение было подготовлено к этому нововведению публикацией газетных статей Максима Горького и наркома юстиции Николая Крыленко, в которых подвергалась критике гомосексуальность, характеризовавшаяся как проявление буржуазного разложения, неприемлемое в пролетарском обществе.
Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголовная ответственность за мужеложство была введена в советском уголовном праве в 1934. Общественное мнение было подготовлено к этому нововведению публикацией газетных статей Максима Горького и наркома юстиции Николая Крыленко, в которых подвергалась критике гомосексуальность, характеризовавшаяся как проявление буржуазного разложения, неприемлемое в пролетарском обществе.

такое б к курильщикам! а? Николай? только представьте- просто сказка какая то :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое б к курильщикам! а? Николай? только представьте- просто сказка какая то

Вот и получается, что каждый попавший во власть использует ее в своих целях. Одному не понравились пьющие - виноградники вырубили, другой наоборот и спирт в каждом ларьке продавался.

у меня отец служил в МВД с 1971 года.Я спросил у него,преследовала ли милиция содомитов.Да,преследовала,и сектантов тоже.

Это и так известно. Еще тунеядцев преследовали и спекулянтов. Теперь это советники и уважаемые бизнесмены.

А если вернутся к теме семьи, то за отсутствие детей граждане платили налог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то за отсутствие детей граждане платили налог.

точно, вспомнил. избежать этого можно было при наличии справки о невозможности иметь детей. :lool:

Одному не понравились пьющие - виноградники вырубили, другой наоборот и спирт в каждом ларьке продавался.

дело не в этом. не в запретах или разрешениях. дело в пропаганде.

пропаганда ЗОЖ- залог успеха страны и нации. только пропаганда не такая дикая- "курильщикам нужно выбивать зубы", а аккуратная, незаметная, постоянная. чтоб давило и внушало.

чтоб ЗОЖ стал обычным и обыденным.

но у нас так не умеют и даже пробовать не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
избежать этого можно было при наличии справки о невозможности иметь детей.

Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству.

Указанный налог прекращали взимать в связи с рождением или усыновлением ребёнка и вновь продолжали взимать в случае гибели единственного ребенка.

 

Аналог налога в России

 

В России стандартный налоговый вычет на детей по налогу на доходы физических лиц может считаться аналогом налога на бездетность. Размер вычета в 2011 году составляет 1000 рублей[1] в месяц на каждого ребёнка, а ставка налога — 13 %, поэтому человек, имеющий одного ребёнка, платит налог на 130 рублей в месяц меньше, чем бездетный человек с такими же доходами.

[править]Налог на холостяков в других странах

 

В 351 г. до н. э. вводился в Древнем Риме цензором Камиллом.

В 1909 г. вводился в Болгарии. wikipedia

только пропаганда не такая дикая- "курильщикам нужно выбивать зубы", а аккуратная, незаметная, постоянная. чтоб давило и внушало.

Как вы себе это представляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зурзмансор, прочитайте мой пост внимательнее, обдумайте.

 

Cihihen, не смотрел и не скоро доведется, если можно, киньте в ЛС примерный итог, только коротко, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятие содомии вы восприняли как зоофилию?
Николай, вам не противно такое писать? А мне ,признаюсь ,противно такое читать. Я понимаю-свобода слова ,но ведь не бардак должен творится в головах.

Тема -осознание семьи медленно превращается в бардак. Причем тут голубые?Причем тут секс и оргазм?

Какая статистика?

Семья это самый сложный на сегодняшний день вопрос,который уж на все 100% не нужен государству.

Ну назовите мне хоть один фильм про семью? Сериалов полно! Но там все или ненатуральное или уж слишком приближенное к правде. При этом отсутствует какое либо нравственно-дидактическое начало.

Муж нажирается каждый вечер- нормально! Это внутреннее дело семьи. Муж избивает детей жену- нормально.

Чиновники чуть не рыдают каждый раз по ящику,что семьи распадаются,что много одиноких людей,что семья как ячейка общества исчезает,при этом пытаются впихнуть в мозги церковные устои. И это помогло бы,если бы речь шла о позапрошлом веке. Сейчас Библиями и Коранами не успокоишь души людей.

Культура стыдливо молчит о семье ,любви. Не пытаются современные творчески одаренные люди привнести в слово "семья" осовременненый смысл нежности,люби,добра.

Раньше постоянно поддерживался культ интеллигентной семьи- инженер он-она находили друг друга,получали квартиру,работали на заводах-фабриках и так далее ,заводили семьи и вырастали у них чудесные дети. По кино были такие же простые люди ,интеллигенты.

Сейчас куда обращаться за духовностью этим семьям молодым? с кого брать пример? Алкаши,бандиты,яркие смачные ругательства на улицах в кино -везде! Поощеряется культ денег и силы. Это общество? В таком обществе может быть семья? Мужчина-самец,женщина-самка. И все тут,от этой печки танцует современное мышление молодых людей.

Когда я увидел новый "Служебный роман",когда там главной герой,пардон, целуется и страстно хватает за задницу свою возлюбленную,и оператор с удовльствием показывает это,то у меня челюсть отвисла.

Я конечно может уж слишком консервативных взглядов,но как бы сравнивать есть с чем ,и когда в советском фильме "Служебный роман" нет никаких намеков на эротизм и какие то инстинкты,а верится,что люди любят как взаправду,то современный фильм кажется просто убожеством.Нравственным,художественным убожеством. Тогда ведь такое не показывали не только потому что запрещали,но и потому,что чисто эстетически,на культурном уровне,нормального цивилизованного человека,чтобы показать сильную любовь,совсем не обязательно показывать как хватают за зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед ТС за продолжение оффтопика. :(

Спиноза, семья, как и многие другие понятия превращается в аморфное НЕЧТО. Да, к счастью исключения ПОКА не редкость, НО скоро ею станут. Дичаем (в плохом смысле)...

 

Ко всем: читаем название и следуем ТЕМЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиноза,приходится... :( Медик может пить кофе и кушать булочку,беззаботно слушая о том,как хирург кишки вытаскивает чтоб добраться до желчного пузыря...*сочувствую тем у кого перекосилась физиономия*

На посты sestra_Stalkera хотел просто сказать о том,что нельзя закрывать глаза на неестественности и разврат,они прежде всего нравственно разрушают общество,подрывая семейные идеалы,разрушая здоровую психику.

 

Наши деды и прадеды,бабушки и прабабушки из поколения в поколение несли мудрость и высокие моральные устои.Проникла сексуальная революция и пластмассовая культура,культ "кайфа" и мы уже не люди,мы хуже животных.Живём по той программе,которая проходит по дороге лжи и смерти,оправдывая своё рабство,лгущее нам о том,что нужно разрушаться и закапывать в грязь всё лучшее что было и есть.

 

Если глядеть на эволюцию,то становится ясно,что человек должен и дальше совершенствоваться,должен идти к абстрактной цели под названием "Бог"(ничего религиозного под этим можно и не принимать).

Так давайте будем мы людьми разумными,свободными от плена иллюзий ведущего в никуда,будем созидать и нести прекрасное,стремясь к светлому настоящему и будущему через труд и познание приумножая всё лучшее что было,есть и будет.Семья и любовь - вот что есть божественно если оно чисто и прекрасно.Нельзя добиться полного идеала,но нужно к нему стремиться,идти и тогда не будет никаких мыслей о том,что что-то как-будто утопия где бы то или там ни было.

Семья есть семя,которое должно взойти и вырасти прекрасным цветком до небес,давая самые лучшие,самые светлые и прекрасные плоды по пути к совершенству.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...