xorist Шифровальщик trojan.encoder.25389 шифрует с расширением .rty
-
Похожий контент
-
От Ч_Александр
Добрый день.
Шифровальщик Trojan.Encoder.37448. Каспер у юзера был старый и не активный.
Зашифрован HDD, "exe" файлы не зашифрованы. Зашифрованы документы и базы 1С.
Есть скрин "Резервного хранилища", к сожалению очищено.
Пример имени зашифрованного файла "д о г о в о р №30 04.doc.elpaco-team-54idcqynrhwlpsxf_krvfq_dgtrabof-vdlmydcjdxy.[Rdpdik6@gmail.com].lockedfile".
Скрин и файл с требованием во вложении.
Могу предоставить зашифрованные файлы.
Есть ли шанс на расшифровку?
П.С.
Ответ DRWEB
Файлы зашифрованы Trojan.Encoder.37448 Расшифровка нашими силами невозможна.
#Read-for-recovery.txt
-
От trambler3
1. ОС переустановлена т.к. необходимо рабочее место.
2. Атака произошла ночью в выходной день через компьютер пользователя. Сервер 1С не смогли зашифровать, только общедоступные папки (шару). Однако на сервере касперский нашел ransomware (к сожалению в панике удалил даже не записав точное название), так же почти на всех пользовательских компах был файл , определяющийся как вирус "AA_v3". При попытке восстановления с помощью, например, recuva видно удаленный файл, но он повреждён. Теневых копий нет.
F.7z
-
От Юрикс
Приветствую всех. Уже прилично как зашифровало файлы. Почтой отправлял данные (сам вирус и шифрованные файлы) в Касперский, но что-то тишина.
Шифрование похоже на .7Kf9uY и .rOSb1V. Только в сообщении у меня другая ссылка на сайт. А так, вроде и сайт с тем самим видом.
Внимание! Все Ваши файлы зашифрованы!Чтобы восстановить свои файлы посетите сайт http://plc.2fh.co Если сайт недоступен пишите на plc12@inbox.com Ваш id d9115873 У вас есть 6 попыток ввода кода. При превышении этого лимита все данные необратимо испортятся. Надеюсь и мне повезёт с расшифровкой.
Прикладываю шифрованный файл.
OemInfo.zip.zip
-
От Always_Young
Здравствуйте! На ПК пришло письмо с файлом с раширением .cab. Файл находится в облаке. Скрин проверки с VirusTotal прилагается. После этого все документы JPEG, JPG,PDF,XLSX,DOCX оказались зашифрованы. Доступ на ПК осуществлялся удаленно, через AnyDesk. В сети три ПК и один ноутбук по Wi-Fi. Заражен оказался один. Есть ли возможность расшифровать?
Addition.txt FRST.txt y8ItHTbGJ.README.txt Файлы шифр.zip
-
От Алексей Шеин
Добрый день.
Зашифровались данные на дисках компьютера, все файлы стали с расширением .yzho кто подскажет, чем можно расшифровать?
Спасибо.
С уважением,
Алексей Шеин
-
Рекомендуемые сообщения