Перейти к содержанию

Итоги акции "Подарим новый год детям"


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и хорошо, нужно думаю ещё создать тему об такой акции отдельную и так сказать "одержать благословения" от администрации форума.

Давайте вы создатите тему,а техническую сторону вопроса я возьму на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Молодец!

Вот самый суровый и добродушный Казахстанский фан клубень!

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Координаты:Украина,Луганская область,город Кременная ул.Поддубная 18 "Кременская областная спецшкола интернат"

Сейчас там находится 56 детей от 7 до 17 лет,все эти дети с физическими изъянами т.е.инвалиды.Многие из них сироты,у некоторых есть родители но таких мало т. к.большинство родителей отказываются от таких детей!

На счет контакта проблем нет т.к. у меня там работает тетя да и сам я там бываю хоть и не очень часто но все же.Вот так!

Здравствуйте,вы не могли бы рассказать какие там условия для детей.Я перерыла весь интернет,информации очень мало.У меня дочка инвалид(дцп) заканчивает первый класс,но с учёбой очень туго.Нам пришло приглашение с этой школы,может там действительно смогут ей помочь,но очень страшно отдавать ребёнка в чужие руки так далеко от дома. За раннее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Здравствуйте,вы не могли бы рассказать какие там условия для детей.Я перерыла весь интернет,информации очень мало.У меня дочка инвалид(дцп) заканчивает первый класс,но с учёбой очень туго.Нам пришло приглашение с этой школы,может там действительно смогут ей помочь,но очень страшно отдавать ребёнка в чужие руки так далеко от дома. За раннее спасибо.

Условия довольно таки хорошие,персонал тоже,конечно лучше поехать и самим все посмотреть,я думаю вам понравится да и ребенку будет намного легче, все таки школа специализированная!Если нужна будет какая то помощь обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...