оlег Опубликовано 12 апреля, 2011 Опубликовано 12 апреля, 2011 А на основании чего генерируется сводка активности в течении дня. А то судя по моей сводки я проявляю максимальную активность в 2, 3, 4 часа ночи. Но честное слово, я в это время сплю. Может быть это связано с тем, что я не делаю "выход с форума" при выключении компьютера? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=5332
apq Опубликовано 12 апреля, 2011 Опубликовано 12 апреля, 2011 А на основании чего генерируется сводка активности в течении дня. это сводка активности не в течении дня, а за все время проведенное на форуме. А то судя по моей сводки я проявляю максимальную активность в 2, 3, 4 часа ночи.Но честное слово, я в это время сплю. значит раньше много по ночам на форуме сидели
Мизантроп Опубликовано 12 апреля, 2011 Опубликовано 12 апреля, 2011 Кстати, куда дели реальное количество сообщений?
Elly Опубликовано 12 апреля, 2011 Опубликовано 12 апреля, 2011 Кстати, куда дели реальное количество сообщений? заменили на посты за 30 дней.
Мизантроп Опубликовано 12 апреля, 2011 Опубликовано 12 апреля, 2011 заменили на посты за 30 дней. А нельзя было просто добавить?
оlег Опубликовано 12 апреля, 2011 Автор Опубликовано 12 апреля, 2011 это сводка активности не в течении дня, а за все время проведенное на форуме. значит раньше много по ночам на форуме сидели Не, не реально. Ночью всегда сплю.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти