Перейти к содержанию

Интернет квест-2


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Приглашаем вас принять участие во втором в истории нашего фан-клуба интернет-квесте!

 

Квест - это конкурс, задания которого нужно проходить последовательно. Решая первое задание, вы получаете доступ ко второму. К участию допускаются фан-клубовцы, имеющие на форуме не менее 25 сообщений. Квест разрешается проходить командой, в составе не более 5 человек. В команды вы можете объединятся как в этой теме, так и написав мне личное сообщение о своем желании вступить в команду. Дата и время старта квеста - 17 апреля в 12:00 (время московское). В это время капитаны всех команд получат ссылку на первое задание, и для всех команд начнётся отсчёт времени. Квест закончится, как только последняя команда дойдёт до финиша или сойдёт с дистанции, но не позднее, чем в 19:00 17 апреля. Победит та команда, которая за самый меньший отрезок времени успешно справится со всеми заданиями. За прохождение квеста Администрация фан-клуба Лаборатории Касперского назначила следующие призы:

1 место: 5000 баллов на команду

2 место: 4000 баллов на команду

3 место: 3000 баллов на команду

Приз делится поровну на всех участников команды.

 

Заявки на участие, от капитанов команд присылайте мне в виде ЛС.

 

Тема: Участие в квесте

Название команды:

Капитан команды:

Участники: [ссылка]Игрок 1[/ссылка] [ссылка]Игрок 2[/ссылка] …

Связь с капитаном: (номер ICQ или логин Skype)

 

Заявка на вступление в команду:

Тема: Хочу в команду

Связь с вами: ICQ или Skype

 

Итоги будут опубликованы в течении пяти дней после завершения квеста. Баллы будут начислены в течении десяти дней с момента подведения итогов. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент дисквалифицировать команду, а также отказать в получении приза в случае выявления фактов недобросовестного участия в квесте.

Участие в квесте означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...