Перейти к содержанию

Глава "Лаборатории Касперского" посетил Азербайджан


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Глава крупнейшей российской IT-компании, лидера по разработке антивирусного ПО "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский посетил столицу Азербайджана. Как передает агентство Trend, на встрече с министром образования Азербайджана Мисиром Мардановым Касперский выразил заинтересованность своей "лаборатории" в сотрудничестве с различными структурами Азербайджана.

 

В свою очередь, по словам главы азербайджанского Минобра, услуги "Лаборатория Касперского" вызывают интерес в его стране. Он также выразил уверенность в том, что переговоры министерства образования с соответствующими специалистами в области информтехнологий окажут положительное влияние на сотрудничество между двумя странами в сфере информтехнологий. georgiatimes.

Опубликовано

Круто че... мне кажется Евгений Касперский впервые посещает Азербайджан

Опубликовано
Евгений Касперский посетил столицу Азербайджана.

И, как он написал здесь на форуме, ему там понравилось)))

Опубликовано

Новость интересная, согласен. Но подана как-то странно. Похоже на "Мы Николай Второй" и "... с официальным визитом...", что более характерно для официальных государственных лиц.

Опубликовано
по словам главы азербайджанского Минобра, услуги "Лаборатория Касперского" вызывают интерес в его стране.

Было бы странно, если бы не вызывали интерес! :lol:

А совмещать приятное с полезным (путешествия и работу), если есть такая возможность - логично, правильно и просто в "кайф" !

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...