Перейти к содержанию

Стоит ли приобретать такой модем?


tarasitm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые,

 

По знакомству предложили новый модем Modem Tp-link TD-W8901G <54M Wireless ADSL2+ router, eX/R, Ralink+Trendchip,ADSL2+,4-port Switch>

 

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его брать?

 

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь смотрели? И вот еще.

 

Особенно это демотивирует: "Комментарий: из всех ADSL модемов, побывавших у меня - этот девайс - самый худший! Даже тот же старый длинк 2500u - и то стабильнее в работе. перед тем, как решиться на его покупку, стОит хорошенько подумать, может лучше доплатить и взять девайс получше."

 

Большое спасибо за ценную ссылку, не буду брать. :)

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это демотивирует: "Комментарий: из всех ADSL модемов, побывавших у меня - этот девайс - самый худший! Даже тот же старый длинк 2500u - и то стабильнее в работе. перед тем, как решиться на его покупку, стОит хорошенько подумать, может лучше доплатить и взять девайс получше."

 

Большое спасибо за ценную ссылку, не буду брать. :)

 

Не знаю на счет других коментариев :) по этому модему, но я его один раз настраивал, где-то год назад :happybirth: это подопечная небольшая контора на 9 компьютеров. Так вот, как тогда настроил так и все работает без проблем, правда там есть некоторые ньюансы в настройке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку предыдущий модем оказался по отзывам не очень, то предложили приобрести другой модем Tp-link TD-W8151N <150M Wireless ADSL2+ router, Ralink+Trendchip,Annex A, fixed Ant>

 

К сожалению информации на русском про него не нашел.

 

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его брать?

 

Заранее благодарю за ответы.

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Приобрел Zuxel P660HN EE, использую 2 месяца. Минимум проблем при установке и эксплуатации. Значительный плюс - бесплатная телефонная поддержка производителя по горячей линии для пользователей из Беларуси, Казахстана, России, Узбекистана и Украины. Категорически рекомендую.

 

:help:

 

Уважаемый Модератор, закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Yusu
      От Yusu
      YAkRDXSns такой вирус стоит как востоновить
    • ***Leeloo***
      От ***Leeloo***
      Людям, планирующим приобрести подержанный смартфон, немаловажный совет проверять устройство по IMEI. 

      Не стоит пренебрегать мерами предосторожности при покупке телефона с рук, чтобы не столкнуться с мошенниками. 
      У каждого iPhone есть идентификатор из 15 цифр. Чаще всего он прописан в трех местах: на лотке сим-карты или внутри лотка на корпусе смартфона, на коробке, а также в меню «Об этом устройстве».
      Другим важным критерием при изучении смартфона, побывавшего в использовании, является сверка модели: F — официально восстановленный, N — смартфон меняли по программе сервисной гарантийной замены, P — персонализированный с гравировкой. В том случае, если в начале стоит буква M, а продавец убеждает в восстановлении гаджета, то был произведен несертифицированный ремонт.
      Эксперты предупредупреждают о ряде рисков при покупке подержанного смартфона. К таким факторам относится то, что продавец в дальнейшем может запросто заблокировать устройство через опцию «Найти iPhone» и потребовать еще деньги за включение.
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В последнее время участились случаи, когда пользователям на почту приходят письма от имени каких-нибудь крупных интернет-компаний (например, Microsoft или ее облачного сервиса Office 365) с QR-кодами. В тексте письма при этом содержится некий призыв к действию. В этом посте поговорим о том, стоит ли реагировать на такие письма.
      Чтобы предотвратить неминуемое, сканируйте QR-код
      Характерный пример: уведомление о том, что вот-вот закончится срок действия пароля учетной записи, после чего пользователь может потерять доступ к своему почтовому ящику. Пароль якобы нужно сменить, а для этого требуется отсканировать QR-код из письма и далее следовать инструкциям.
      Требуется сменить пароль, а для этого нужно отсканировать QR-код
       
      Посмотреть статью полностью
    • Виктор Кудрявцев
      От Виктор Кудрявцев
      При попытке вылечить какой-либо анти-вирусной программой ноутбук крашит Blue Screen (скрины добавил)
      Сначала ошибка, потом синий экран, и перезагрузка. При создании темы не разобрался как прикреплять файлы поэтому загрузил на яндекс диск. Все логи свежие.
       
       


      FRST.txtAddition.txt
      DESKTOP-64C4FV7_2024-03-10_20-11-07_v4.15.1.7z CollectionLog-2024.03.10-19.58.zip
    • Михаил12
×
×
  • Создать...