Перейти к содержанию

USB Flash накопители


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Можете подсказать надежную фирму производителя USB Flash накопителей, которые хорошо восстанавливаются и быстро работают. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ily128296 @ 02.04.2011, 12:22)

которые хорошо восстанавливаются

?

Моя флешка Digitex полетела, не смог восстановить, говорят некоторые флешки можно реанимировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят некоторые флешки можно реанимировать

тут скорее все зависит от степени везения и от того какая поломка, а не от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя флешка Digitex полетела, не смог восстановить, говорят некоторые флешки можно реанимировать

Вероятность того удастся ли восстановить флешку примерно одинаковая для всех производителей. Вероятность больше у флешек которые можно перевести в тестовый режим, т.е. у флешек у которых можно снять корпус. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя флешка Digitex полетела, не смог восстановить, говорят некоторые флешки можно реанимировать
Возможно, но вероятность маленькая. Для этого используют прогревание платы и пропайку некоторых контактов.

 

При подключении флешки к компьютеру у Вас отображается, что устройство подключено или вообще никаких признаков жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстро работают.

Здесь народ сам тестирует флешки программой USB Flash Benchmark . Программа отправляет отчет на сайт и можно сравнивать с другими.

 

Топ 10 самых быстрых флэш-накопителей (чтение)

Топ 10 самых быстрых флэш-накопителей (запись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на форуме есть опрос по флешкам http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=7058

Сибе приобрел Transcend JetFlash V70 по ссылки не большой обзор со данными по скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте.

У меня вопрос по флэшке, но не о покупке.

У знакомого появилась такая проблема: при подключении флэшки к компу, она определяется, но при просмотре списка файлов например в тоталкомандоре, файлов не видно (флажок показывать скрытые установлен), хотя они есть , при выборе свойств диска показывается сколько места занято, сколько свободно. После форматирования если записать данные, то их увидишь, но на следующий день опять такая же история. Попытка проверки на вирусы антивирусом касперского результатов не дает, антивирус не видет файлов.

У меня подозрение, что вирус портит таблицу размещения файлов (файловая система NTFS, ОС Windows XP). Возможно, это что-то другое.

Подскажите пожалуйста, чем можно исправить эту проблему?

Заранее благодарен.

Изменено пользователем ser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...