Перейти к содержанию

Интервью с Евгением Касперским


Рекомендуемые сообщения

Участники проекта "Антивирусная школа - новый источник IT знаний" задают Евгению Валентиновичу животрепещущие вопросы.

 

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На мой взгляд самое интересное, живое и внятно-доступное интервью из тех, что видела.

Поймала себя на мысли, что когда в 1991 году Е.К. пришел работать в одну из самых крупных компьютерных компаний в Москве, я не помню в то время упоминаний о компьютерах в народной массе как таковой :) , ну если не считать школьных уроков информатики "на пальцах" с попыткой мелом на доске донести принцип програмирования в двоичной системе. Да и то в "продвинутых" школах. Если честно, совсем ничего не вынесла с тех уроков))) А люди то в это время уже оказывается "жили" этими технологиями! :lol:

Антивирусная школа уже есть, пора свой Университет создавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирусная школа уже есть, пора свой Университет создавать!

Поддерживаю, образование от Лаборатории Касперского будет самым лучшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, пора бы и фан-клубу с Евгением Валентиновичем замутить что-нить подобное.

 

Эт трудно я думаю, хотя могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и фан-клубу с Евгением Валентиновичем

Евгений Валентинович занятой человек, постоянно по странам в полете поймать его трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...