Перейти к содержанию

Итоги встречи ФК ЛК на ИБ в современных условиях - 2007


Рекомендуемые сообщения

Вот, отреставрировал парочку

Мне почему-то больше понравилось автофотошопные. Они без "дымки" :).

Можно девственные

Конечно. ;)

Особенно вот эта

Я знал о такой реакции. :) Но, в конце концов, ;) мы же не детский сад. :)

 

Поэтому похожих найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать получше - мне нужны девственные))

Это дурдом. :) Стоило удалить отсортированные, как сразу понадобились... Для основателя фан-клуба не жалко, но все равно безобразие.

 

Фото все без экранок:

ftp://kasperskyclub.com/IS_KL/IB_V_SU_07.zip

 

И фото без плохих и экранок:

ftp://kasperskyclub.com/IS_KL/IB_V_SU_07otbor.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с http://comhist.blogs.ru/

 

Разумеется Владимир Мамыкин, Майкрософт, выступил с похвальбой результатов принятых этой компанией мер по написанию безопасного кода. Ну что тут скажешь, наверное код стал надёжнее, но мой кот Кузьма, по кличке Хакер, двумя ударами лапы по клавиатуре, регулярно завешивает ноутбук с Windows XP. Как он это делает я до сих пор не пойму -- действует он спрятавшись за экраном и высовывая лапу с левой стороны клавиатуры. Повторить его фокус мне не удалось. Наверное, Майкрософт нужно завести себе таких вот хвостатых бета-тестеров. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните выступление Анны Власовой? :)

 

Спам ЛДПР вовсе не спам, а информационные письма

 

За полтора месяца до выборов в Государственную думу ЛДПР развернула агитационную кампанию в Рунете. Массовую рассылку своего мини-манифеста и обращения Владимира Жириновского либерал-демократы классифицируют как информационную деятельность, не запрещенную избирательным законодательством РФ.

 

Инициаторы «предвыборного спама» в своем послании отмечают, что в качестве способа агитации они вынуждены использовать именно Интернет, так как «телевизионные и радиоканалы зачастую не дают им высказаться вовсе или же искажают их мысли до неузнаваемости». Авторы писем-агиток приносят извинения тем, кому данная информация будет не интересна. В идеологическом отделе ЛДПР подтвердили факт рассылки писем по электронной почте. «Это не спам (так как спам вообще понятие растяжимое), а информационные письма, с помощью которых мы информируем своих избирателей о нашей партийной программе… Если они не захотят читать наше письмо, то на это есть кнопка «Удалить». Пусть удаляют. Сеть Интернет - это продвинутый способ для агитации, и в этом нет ничего плохого или зловредного», - сообщила ведущий специалист идеологического отдела ЛДПР Анастасия Дубняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам ЛДПР вовсе не спам, а информационные письма

ЛДПР опустилась до спама... :) Хотя бы не признали. :) Теперь можно и в суд кой-кому подать. :)

 

В ЛДПР больше одного человека - не сильно умные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал отчет. Факты, факты... Непонятно зачем все это, но пусть будет.

 

Невозможное возможно. Я проверил на ИБвУС-2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил три самых понравившихся презентации с аудиозаписями в блог. Как никогда, аудио мне понравилось. Даже подписал авторов. :)

 

Остальные - по требования. Если можно, хотелось бы послушать что было в синей гостинной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А вот то, что Eset использовал в своей презентации нашу фотографию без соблюдения авторских прав... нехорошо...

До меня случайно дошло, что фото моё. :lol: Спасибо нодеронам, так высоко я ещё не попадал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...