Перейти к содержанию

Security Software Testing Suite и Антивирус Касперского для Windows Workstations: Проваленные тесты


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продукт: Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations MP4

Версия Антивируса: 6.0.4.1424

Версия Операционной Системы: Windows 7 Professional SP1

Отчёт GSI пункт 5: есть ли смысл?

Проблема состоит в: Антивирус проваливает некоторые тесты из Security Software Testing Suite даже при самых параноидальных настройках. Мне не удалось ни при каких настройках пройти эти тесты:

Раскрывающийся текст:

Level 1

filedel2 ? (не уверен, что правильно интерпретирую результаты, но тест показывает, что успешно удалены 2 файла)

wallbreaker1

 

Level 2

wallbreaker3

 

Level 3

autorun31

sss2

 

Level 4

sss

 

Level 6

flank ?

 

Level 7

bitstest

osfwbypass ? (появляется всплывающее окно)

sss3

 

Подробнее в теме на форуме ЛК и в теме на anti-malware.ru.

Обращался в Техническую Поддержку Лаборатории Касперского "ДА или НЕТ": НЕТ

Пользовался поиском по форуму (Да или Нет) : Да, но схожих проблем не нашёл.

 

Настройки: paranoia.zip

  • Согласен 1
Опубликовано
Мне не удалось ни при каких настройках пройти эти тесты:

а какова суть Вашего вопроса?

Опубликовано

Да, прошу прощения :( Суть вопроса в том, как собственно закрыть эти дыры?

Опубликовано

Эти тесты сделаны для фаерволов. В антивирусе фаервола нету. Установите какойто фаервол (например comodo free) и пробуйте заново пройти тесты.

Опубликовано
Эти тесты сделаны для фаерволов. В антивирусе фаервола нету. Установите какойто фаервол (например comodo free) и пробуйте заново пройти тесты.

Вы не знакомы с этим продуктом?

 

Kaspersky Business Space Security

Всесторонняя защита от компьютерных угроз

Потеря или кража конфиденциальных данных или информации клиентов компании может иметь серьезные последствия и крайне негативно отразиться на ее репутации и работе, а также привести к значительным юридическим издержкам. Kaspersky Business Space Security обеспечивает комплексную защиту файловых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов от любых угроз — используя это решение, вы можете быть уверены в том, что ваша сеть находится в безопасности.

Надежный сетевой экран

Сетевой экран нового поколения, а также система обнаружения и предотвращения вторжений, разработанные экспертами «Лаборатории Касперского», обеспечивают защиту пользователей при работе в сетях любого типа. Сетевой экран содержит настройки по умолчанию для более чем 250 популярных приложений, избавляя администратора от необходимости дополнительно настраивать систему защиты.

Опубликовано
:( точно, не знаком. так что прошу прощения. Думал раз антивирус то и нет фаера.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...