Перейти к содержанию

Конкурс ко Дню святого Валентина


Проголосуйте за три работы.  

136 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

6я фотография сделана мной, когда мы с женой ездили в умань, в софиевский парк. Его посещают ежедневно тысячи туристов с украины, молдовы, польши и других соседних стран. Сам парк, это очень романтическое место, с очень романтической историей.

Википедия:

Парк «Софиевка» основан в 1796 году владельцем города Умани, польским магнатом Станиславом Потоцким (Потоцкий, Станислав Щенсный), назван в честь его жены Софии Витт-Потоцкой и подарен ей ко дню именин в мае 1802 года . История тут

Представляете как нужно любить женщину чтобы ради нее отгрохать такое чудо (тот кто там был меня поймет) ?

От всей души советую всем посетить это место, будет очень интересно и романтично. У меня еще много интересных фоток оттуда, и незабываемых романтических воспоминаний. А лебеди из рук едят хлеб у людей и не боятся))

Спасибо всем кто проголосовал за мое фото :)

Изменено пользователем Polik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1ой фотографии, у ромки на ногах, армейские тапки: зеленые, со звездочкой и местом, куда номер пишется наверху (кто служил, тот узнает их) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему самая лучшая фотография под номером семь. В неё я больше всего вижу настроения соответствующему дню святого валентина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...