Перейти к содержанию

Промоушен клуба


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1)Сделал подпись-ссылку на основном форуме и других комп.форумах где я сижу.

2)Надо делать promotion на выставках. Кстати в Москве будет ещё много выставок - кто куда идёт? Я готов встретиться!

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JIABP

    8

  • Олег777

    5

  • Ilya

    3

  • AZЪ

    3

Опубликовано
А где это будет проходить? Неподскажете? По-моему на ВДНХ, или я ошибаюсь?

:) Ошибаешься... Адрес я точно не помню, зайди на сайт www.ito.su и там все написано... :)

Опубликовано

Кстати, на нас добавили ссылку с официального форума ЛК.

Опубликовано
:( главное- РЕКЛАМА ! Либо какие-нибудь акции Лаборатории Касперского с раздачей "слонов", организованные членами Фан-клуба... Если студентами, то, к примеру, у себя в ВУЗах... Ведь много пользователей ПК еще не знают о ЛК... А вообще мне понравилась идея Касперского с раздачей презервативов в коробочке с надписью ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА, люди просто балдели... А ведь такую же акцию можно провести не только на научной конференции (как было сделано), но и на студенческой дискотеке... Думаю, народ оценит! :)
Опубликовано

Только на всё это нужны люди, время, деньги. Людей мало, денег тоже, а времени вообще нету.

Опубликовано
Только на всё это нужны люди, время, деньги. Людей мало, денег тоже, а времени вообще нету.

:( Вот и приплыли :) ... Фан-Клуб есть, а на акции времени нету... Тогда предлагаю такую акцию: пусть члены клуба (хотя бы из Москвы, для начала) соберутся где-нибудь и устроят торжественное уничтожение всяких разных пиратских дисков с антивирусами (естественно, не с продукцией ЛК). Вот и будет показана как борьба с пиратами, так и с конкурентами... :) А то,что почти у всех есть дома диски с пиратским софтом я уверен на 100%... :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

С моей точки зрения - не ново и совершенно неинтересно. Борьбы против чего-либо сейчас пруд пруди. Предлагаю привлекать внимание или борьбой за что-то, или чем-то, что является сильной стороной, например, возможностью прямого общения с Е.В.Касперским, открытостью и дружелюбностью общения, как и на форуме ЛК, и другими подобными вещами.

Опубликовано
B) Народ и так знает, что КАсперский - лучший, многих пугает цена... Хотя лучше один раз купить антивирус, чем потерять информацию, которая может стоить гораздо дороже... :)
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

А меня в фан-клуб возьмете?

Воде как-никак официальный голд бетта-тестер :D

Опубликовано

Конечно возьмём! И если так подумать вы зарегались=> уже в лубе :D) как говариться Велкам!

  • 1 год спустя...
Опубликовано

А я тоже рекламкой Касперского и его фан-клуба занимаюсь. Все мои друзья уже перешли на Антивирус Касперсого (правда не все на лицензионный, но я над этим работаю :) ) а еще повесил в школе в кабинете информатики небольшой плакатик по-поводу нашего клуба, во всех своих творческих проекта о информатике блогадарю за сохранность информации ЛК и приглашаю в ФК ЛК. + еще недавно разместил ссылку на ФК на сайте своей гимназии. вот.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Евг Бор
      Автор Евг Бор
      Почему клуб назван закрытым, а регистрация отсутствует?
    • Elly
      Автор Elly
      ЧТО ПРОИСХОДИТ?
      Друзья, мы создали свой уютный уголок на просторах YouTube!
      Нами организован канал, в развитии которого могут принять все желающие. Данный канал послужит не только агрегатором видеоконтента, создаваемого на основе наших общих событий, но и площадкой для привлечения новых участников клуба. Площадка также будет местом, где можно прокачать свои навыки в создании видео/аудио контента, получая фидбек от общей аудитории, и, конечно же, дополнительной возможностью поучаствовать в продвижении нашего клуба, получая приятные бонусы!
       
      КРУТО! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
      Нет времени объяснять! Присылай нам своё (авторское) видео на одну из предложенных тем:
      - как ты побывал на встречах клуба (дни рождения, экскурсии в ЛК, локальные встречи и т.д.);
      - обзоры на товары из лаб-шопа и магазина клуба;
      - обзоры и гайды по установке/настройке продуктов «Лаборатории Касперского»;
      - советы по устранению неисправностей и лечению гаджетов от всяческой кибер-нечисти;
      - различные полезные советы и воспитательные видео для детей и взрослых, касающиеся цифрового пространства;
      - любое творчество, вписывающееся в формат деятельности клуба «Лаборатории Касперского».
       
      ВСЁ ТАК ПРОСТО? СЕЙЧАС ПРИШЛЮ 100500 ГБ ВИДОСИКОВ…
      Нам нужен твой креатив, твоё согласие на использование и публикацию ролика, а если есть соавторы, музыканты или иные лица, причастные к созданию твоего творения, то и их разрешение.
      И обязательно нужно проверить видео на соответствие по следующим пунктам:
      1) Видео не содержит материалы, нарушающие законы РФ, США и страны вашего проживания, не противоречит правилам клуба «Лаборатории Касперского», правилам сообщества YouTube и не нарушает чьих-либо авторских прав;
      2) Качество изображения и звук в ролике позволяют легко воспринимать его содержание.
       
      Автор ролика и лица, причастные к созданию видео, при желании, могут быть указаны в разделе описания видео, либо в самом ролике.
      Допускается размещение ссылок на автора(-ов) в социальных сетях в разделе описания видео.
       
      ЭТО ВСЁ?
      Нет, у нас есть еще предложение!
      Если ты умеешь и хочешь работать в команде, желаешь помочь процветанию нашего клуба и обладаешь каким-нибудь навыком из следующего списка:
      - рисуешь (вектор/растр);
       - анимируешь (2D/3D; Flash; Moho; Toon Boom Harmony);
      - любишь и умеешь снимать видео/фото;
      - умеешь монтировать и знаком с продуктами Adobe After Effects или Sony Vegas;
      - пишешь музыку или играешь на музыкальном инструменте и имеешь возможность записать звук;
      - обладаешь хорошей дикцией и приятным голосом и можешь это записать.
       
      То предлагаем тебе вступить в творческую группу официального канала клуба «Лаборатории Касперского»! Напиши в личные сообщения Elly, чем конкретно ты готов и хочешь заниматься во благо клуба и если уже есть что показать, то обязательно добавь ссылочку на своё портфолио (это не обязательно).
      Планируется много интересной работы, где каждый сможет проявить и прокачать свой талант и, конечно же, получить разные приятные плюшки
      Покреативим по полной!
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Если вы недавно стали участником клуба "Лаборатории Касперского" и не знаете с чего начать, то эта викторина для вас. Всё очень просто - мы подготовили для вас викторину, которая поможет познакомиться с форумом. Викторина содержит вопросы об основных правилах форума и ярких событиях из жизни клуба, поможет вам найти себе интересное занятие на форуме. Итак, вперед!
       
      Всего в викторине 15 вопросов, на каждый из которых есть 4 варианта ответа.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 800 баллов Одна ошибка — 600 баллов Две ошибки — 400 баллов  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 21 декабря 2023 года (время московское).
       
      Призовые баллы за участие в викторине смогут получить пользователи, которые зарегистрировались не ранее 01 октября 2023 г.
       
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @zell (пользователей @Elly, @andrew75, @alexandra включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.
       
      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Добрый Заазыч
      Автор Добрый Заазыч
      Если у вас есть желание поделится своей фотографией, скидывайте в эту тему... После надеюсь будет создана "как бэ галерея фан-клубней" все наши мордочки личики.. ))
      Фотографии скидывать культурные, соблюдая правила культурных фоток и других культурных и не ой и вообщем просто правил...
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Приветствуем вас на викторине, посвящённой Telegram-каналу Kaspersky Club!
      Telegram-канал Kaspersky Club - это место, где интересно, уютно и полезно одновременно. Канал существует уже давно, но именно за последний год мы особенно активно его развивали: наполняли важными новостями, яркими историями и увлекательными конкурсами и викторинами, сделав его неотъемлемой частью жизни нашего сообщества.
      Сегодня мы хотим отметить этот путь вместе с вами! И, конечно, в формате викторины! 
      Предлагаем вам проверить, насколько внимательно вы следили за жизнью нашего Telegram-канала. Особое внимание в викторине уделено самому активному и насыщенному году развития канала.
       
      Все ответы на вопросы викторины вы найдёте в Telegram-канале Kaspersky Club https://t.me/kasperskyclub
       
      Готовы? Начинаем!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
       
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 500 баллов  
      Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 20 июля 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.

×
×
  • Создать...