Перейти к содержанию

Предпраздничное DotA-шоу в МедиаМаркете!


Рекомендуемые сообщения

но по моему минут 20 ти хватило бы чтоб доказать что женскому полу лучше по бутикам ходить и сериалы с подружками обсуждать smile.gif)))

 

Ага, учитывая что у них лановский опыт игры, я в этом сомневаюсь. Скорее будет наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, даже если по инету играли, то при скорости интернета около 1мб\с пинг был бы прекрасный(проверено). Решали бы руки Раскрывающийся текст:

и медалька :)

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos1nus Дата 04.03.2011, 19:39

ну ты если играешь в доту то должен понимать что 1 на 1 не играют )))) командная игра как никак.

Неправда, чемпионаты проходят и 1х1.

Я бы сходил, если бы не был так далеко от места событий)

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты если играешь в доту то должен понимать что 1 на 1 не играют )))) командная игра как никак.

 

Понятно, что дота командная, но при игре 1x1 и нужном моде легко выясняется у кого лучше скилл игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что дота командная, но при игре 1x1 и нужном моде легко выясняется у кого лучше скилл игры :)
ИМХО глупости. и что покажет игра 1 на 1? есть геры которые 1 на 1 очень сильны, а есть исключительно командные герои.

 

возьму какого нибудь ловкача и будут специально тянуть игру, качаться. а что ты потом мне сделаешь? ничего, будешь просто пополнять мой счетчик фрагов. все это уже давно пройденный этап. понимание что 1 на 1 - это бред пришло со временем. при игре 2 на 2 уже можно придумать какую нибудь связку, а 1 на 1 ничего особо не придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО глупости. и что покажет игра 1 на 1? есть геры которые 1 на 1 очень сильны, а есть исключительно командные герои.

 

возьму какого нибудь ловкача и будут специально тянуть игру, качаться. а что ты потом мне сделаешь? ничего, будешь просто пополнять мой счетчик фрагов. все это уже давно пройденный этап. понимание что 1 на 1 - это бред пришло со временем. при игре 2 на 2 уже можно придумать какую нибудь связку, а 1 на 1 ничего особо не придумаешь.

 

Не зря упомянул про мод. Вообще есть мод -sh и герои становятся одинаковые! Есть турниры Dota 1x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...