Перейти к содержанию

Евгений Касперский в Тверской области


Рекомендуемые сообщения

Евгений Касперский у нас в гостях.

 

Во время работы в Тверской области, на турбазе КАиСО "Тропа" как-то пришла к нам заявка на заезд гостя под именем Евгений Касперский. Закралось сомнение - "А ни тот ли это самый - Касперский, который глава компании "Лаборатория Касперского"?". Нашли несколько журналов (название сейчас уже и не помню, но что-то про бизнес и технологии) с его портретом на обложке и, когда тот зашёл на ресепшн, то окакзалось, что действительно - "тот самый".

Вскоре после заселения Евгению Валентиновичу предложили покататься на лошадях, я уступил ему Ванду, пропланировал маршрут поинтересней и разнообразней и мы поехали. Евгений попросил его подкорректировать в правильности посадки и управления лошадью, но, в принципе, тот прекрасно держится в седле и любит природу, животных, лошади тому не исключение. Я невзначай сделал несколько снимков на свою мыльницу, Касперский же посетовал на то, что он забыл фотоаппарат дома.

 

Когда мы ехали по кромке воды, вдоль берега озера Вселуг я обдумывал что же сделать такое запоминающееся и впечатляющее, чтобы у Евгения Валентиновича остались хорошие впечатления по поводу пребывания его на турбазе "Тропа" и прогулки верхом. Не прошло и нескольких минут - тот возмущённо вкрикнул и, обернувшись, я увидел, что Ванда купает нашего гостя в августовских водах "Селигера", надо было, конечно, это дело запечатлить на фото, но я растерялся и отругав Ванду приказал ей встать и мы поехали, обсуждая событие, дальше.

Фото:

0_57b50_e911c907_XL.jpg

0_57b51_d13209f1_XL.jpg

0_57b52_88a402c4_XL.jpg

0_57b53_14a053d0_XL.jpg

0_57b59_865a32c2_XL.jpg

0_57b5a_eb44c960_XL.jpg

0_57b58_4744cf48_XL.jpg

0_57b5b_7258b614_XL.jpg

 

Евгений (horsesbb) @ 2011-02-28 00:30:00 livejournal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки какого года месяца числа?

Лето 2007

http://fotki.yandex.ru/users/espog/view/359256/?page=9

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тверской области по колена снега, фотки точно не отсюда(не из тверской обл.) или инфа древняя

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тверской области по колена снега, фотки точно не отсюда(не из тверской обл.) или инфа древняя

 

Евгений попросил его подкорректировать в правильности посадки и управления лошадью, но, в принципе, тот прекрасно держится в седле и любит природу, животных, лошади тому не исключение.

Лошади чувствуют хороших людей,кого попало не будут возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать! старая инфа, но почему всплыла только недавно ?

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...