Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Исправьте ошибку внизу пишет Форуму уже: 4 года 6 месяцев и -3 дня.

Опубликовано
4 и 6 без трех дней
Можно бы написать "4 года 5 месяцев 27 дней"
Опубликовано

Странно видеть такие цифры. Исправлять будете?

Опубликовано

оригинально...пусть будет.

Опубликовано

Мда нашли что обсуждать... Думаю трудностей с арифметикой не возникнет ни у кого. :rolleyes:

Опубликовано
Мда нашли что обсуждать... Думаю трудностей с арифметикой не возникнет ни у кого. :rolleyes:

Трудности в этом плане думаю навряд в форумчан, просто все привыкли к стандартному отсчету. Народ - а чего - мне нравится, в этом какая то оригинальность есть, думаю пускай остается так как есть... :)

Опубликовано

Не стал создавать новую тему, почему статус Опытный , постоялец как сменить статус?

Опубликовано

после 500 сообщений только можно менять.

Опубликовано (изменено)

Какие возможности открываются еще после набора 500-ста сообщений? (не считая смену статуса)

Изменено пользователем Танкист
Опубликовано

Есть возможность подать заявку на включение в группу Старожилы.

Опубликовано

2Танкист

 

Преимущества активистов.

 

С моральной стороны. Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность. Самые активные из группы Активисты могут получить подарки по истечению некоторого периода, устанавливаемого администрацией проекта.

 

С технической стороны. По сравнению с группой Участники, увеличено время редактирования сообщения, увеличен лимит личных сообщений, прикреплённых файлов, уменьшен промежуток времени между повторным поиском и т.п.

 

 

Преимущества старожилов

 

Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность и долгое пребывание на форуме. Возможность получить электронный почтовый ящик @kasperskyclub.com.

 

По сравнению с группой Участники, не ограничено время редактирования сообщения, увеличен лимит личных сообщений, прикреплённых файлов, уменьшен промежуток времени между повторным поиском и т.п.

 

Возможность неограниченно (до 20 штук в год) заказывать коробочные версии в магазине, а одну коробку подпишет Евгений Касперский (на выбор участника).

 

Право закрывать собственные темы. Дается в экспериментальном порядке, если будут поступать жалобы от модераторов, то можем убрать обратно. Поэтому сильно рекомендую 100 раз подумать и 1 раз сделать.

Опубликовано
после 500 сообщений только можно менять.

Давно хотел спросить: А если сменить статус, то можно будет его вернуть обратно на автоматический?

Опубликовано
А если сменить статус, то можно будет его вернуть обратно на автоматический?
Да, конечно.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...