Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здрасьте всем. Скажите пожалуйста, почему ЛК "перепрыгнула" через версию? Ну было 9.0.0.736, а тут бац и сразу 11.0.ххх. Почему 10.0.ххх не взяли?

И я тут случайно багу одну нашел

post-18205-1298039288_thumb.png

Разработчики в курсе о ней? Если да, то почему не исправляют?

Опубликовано

Это не столь критическая бага, чтобы на неё сейчас время тратить. Она известна. Список очистить можно и другим способом.

А перепрыгнули с 9 на 11, думаю, чтобы соответствовала версии антивируса - 2011. Было подобное с 7 и 2009 версией.

Опубликовано
Это не столь критическая бага, чтобы на неё сейчас время тратить. Список очистить можно и другим способом.

А перепрыгнули с 9 на 11, думаю, чтобы соответствовала версии антивируса - 2011. Было подобное с 7 и 2009 версией.

Ага вот оно что. За что мы бабки им платим? За их "не критические" баги что ли? В 2010 нормально все чистиется.Так будьте добры пусть и в 11 тоже нормально все чистиется!

  • Согласен 1
Опубликовано
Ага вот оно что. За что мы бабки им платим? За их "не критические" баги что ли? В 2010 нормально все чистиется.Так будьте добры пусть и в 11 тоже нормально все чистиется!

Напишите в ТП.

Опубликовано
Напишите в ТП.

Да толку то от них. Писал уже. Написали благодарим вас за содействие. И все. А багу не исправляют гады!

  • Согласен 1
Опубликовано

$SOKOLIK$, а с помощью какой программы вы сделали такую gif анимацию? Напишите пожалуйста :lol:

Опубликовано
STEVEN-Seagal, а не могли бы Вы наглядно показать, что у Вас прям таки великолепно чистиет Касперский отчеты? А то я всё не верю никак в это, что у Вас у одного чистиется, а у всех нет. И не забудьте нажать в конце видео/gif анимации "О программе" :)

Он чистит тем методом, который работает у всех. В сообщении MASolomko написано как.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dexter
      Автор dexter
      Доброго времени суток уважаемые волшебники и кудесники ЛК , ответственные за дизайн и интерфейс продуктовой линейки .
       
      При каждом обновлении происходит сверка файлов программы на предмет цифровой подписи и (или ) хеш-кода (поправьте если не так выразился). Это ясно. Но это касается непосредственно файлов программы.
       
      Вот после принятия  некоторого количества кофейку, назрел такой вопрос : а если изменять кое-какие файлы (кроме тех которые обще признаны к редактированию) , отвечающие за кое-какую информацию по расположению кое-каких элементов интерфейса при использовании альтернативной темы оформления - будут или не будут при очередном обновлении проверяться на предмет цифровой подписи и (или ) хеш-кода (или что-то там около этого) ?
       
       
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • igrok52
      Автор igrok52
      Подскажите пожалуйста. Антивирусом касперского пользуюсь много лет с 3.0 версии как все работает понимаю на пк. Подскажите пожалуйста кто знает по поводу Антивируса для Android устройств, не разу не ставил и вообще в экосистеме андроида не очень разбираюсь. Купил планшет дочке, загрузчик разблокирован, что там поставили понятия не имею, все работает но боюсь что есть какие то закладки от "китайцев" и пока не проверю не успокоюсь. Поможет антивирус касперского для андроида найти закладки или что то что может быть типа как в телефонах в китайских были закладки от китайцев которые смс отправляли на странные номера (лет 5 назад была эпидемия что и кнопочные и смартфоны дешевые слали смс по ночам в неизвестном направлении, оказалось что прошивка была с вирусами). Или для андроида версия может проверять только apk и не сможет увидеть что в системе есть вредоносы? Если что планшет из нашего ретейла, подумать не мог что у нас в солидных магазинах будут продавать планшеты с китайской прошивкой с разблокированным загрузчиком (Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7).
    • AnnaB
      Автор AnnaB
      Здравствуйте!
      Извините, возник вопрос. Ситуация такая. Мама решила посмотреть фильм Оппенгеймер, нашла его на Ютубе, фильм оказался не полным (да там и не Оппенгеймер оказался вовсе), чтоб посмотреть полный фильм надо было перейти по ссылке в комментарии, которая редиректнула на ещё один сай.
      Для просмотра там требовалась регистрация, которая просто перенаправила на главную страницу Google, не фейковую, судя по всему, потому что там не требовалась входить в аккаунт, там было уже войдено.
      Всё происходило с телефона.
      Вопрос. В чём подвох и можно ли как-то просто переходя по таким ссылкам позволить украсть какие-то данные?
      Спасибо!
    • Егор593
      Автор Егор593
      Здравствуйте, я являюсь школьником из города Таганрог. Подскажите пожалуйста, как можно зарабатывать подросткам используя современные технологии к примеру нейросети? Современные школы не дают такое количество знаний , которое нужно для сдачи ЕГЭ на 85+ баллов, приходиться посещать репетиторов. А сидеть на шеи у родителей далеко не хочется. 
×
×
  • Создать...