Перейти к содержанию

Животные на экране


Рекомендуемые сообщения

Windows 7 Максимальная (установлена 2 недели назад, активатор не применялся)

KIS 11.0.2.556

Позвонил друг сказал, что дня 2-3 назад поймал программку (по экрану ходили животные кот, кролик очень "красивые")

Итог сейчас Windows не грузится, даже в безопасном режиме. По его словам KIS не отключали, хотя есть дочка поколение "pepsi" :rolleyes: . Может, что посоветуете? Как вариант может попробовать загрузиться с LiveCD ? Если есть у Касперского такой дайте ссылку пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже качаю. Т.е. если правильно понял я устанавливаю диск и ставлю в BIOSe загрузку с диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже качаю. Т.е. если правильно понял я устанавливаю диск и ставлю в BIOSe загрузку с диска

Да. Читайте базу знаний по данному продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобидная программа Забавные животные на рабочем столе! (VPets.exe) не могла привести к такому результату. Причем должна легко удаляться через Установку и удаление программ

 

Пытайте, что еще делали с компьютером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ботва
      Автор Ботва
      Доброго вечера уважаемые специалисты, прошу помощи!🥹
      Компьютер начал виснуть при работе, а при загрузке вместо рабочего стола показывать черный экран и колесико загрузки.
      Утилита Касперского нашла 4 трояна (на скриншоте) - удалены (вылечено)
      Полноразмерная программа и утилита от Doctor.Web больше ничего не находит.
      А проблема осталась.
      С разным интервалом несколько раз за день компьютер выключается, загружает черный экран и программу "записки" где просто черное поле.
      🤕Помогите вылечить, пожалуйста!
      Во вложении логи программы Auto Logger согласно правилам создания темы, и скриншот удаленных Касперским вирусов.
       
       
      CollectionLog-2025.03.25-21.03.zip
    • meoshi
      Автор meoshi
      Скачала валорант, вылезла ошибка. Чтобы исправить её нужно включить одну функцию в биосе. Начала заходить в биос через параметры компьютера. После надписи перезагрузки-черный экран. Перезагружаю компьютер, всё хорошо, изображение есть. Пытаюсь зайти в биос при включении компьютера с помощью комбинации клавиш - снова чёрный экран, "no signal". Снова перезагружаю и уже на этот раз изображение с монитора полностью пропало, всегда выбивает "no signal". Вытаскивала cmos батарейку на 5-10 минут, не помогло, изображения всё так же нету. 
    • baron_P
      Автор baron_P
      Добрый день.
      Необходимо заблокировать доступ к определенным адресам для компьютеров с KES11. Пытаюсь это сделать в KSC13. Ранее подобное уже делал, все работало правильно. Ниже скриншот правила блокировки, которое работает:

      Создаю аналогичное правило с другим адресом для блокирования:

      При включении нового правила блокируются сетевые соединения к любому адресу, вместо блокировки только указанного. Настройки у обоих правил идентичны. В списке они идут первыми сверху. Сначала новое, за ним - старое. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
    • Антон Бурлаков
      Автор Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • dobrota_xx
      Автор dobrota_xx
      Предыдущая проблема тут 
      С некоторых пор, игры на dx12 стали запускаться. Но вообще все игры рандомно вылетали на рабочий стол. Я стал делать проверку системы на вирусы и попереставлял местами плашки рам. Теперь я ловлю очень частые синие экраны при разных событиях.
       
      Во всех присутствует ntoskrnl.exe
       

×
×
  • Создать...