Перейти к содержанию

Итоги встречи на Softool-2007


Рекомендуемые сообщения

Она что... училко? :)

Угу. Ведет дисциплину "Операционные сети"... Сама с кафедры информационных систем и моделирования. И ей не повезло читать лекции у нас с Моной.

На SofTool у стенда LinuxForum " А у вас случайно нет брошюрки с основными командами Линукс для идиотов? А то над преподавательнице надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    25

  • Ig0r

    13

  • Песня Ветра

    12

  • Олег777

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже даже опубликовать времени нет.   Бета отчета здесь.   Убегаю за чеком по напечатанным деньгам на ЛП и немного помучаю кассиршу с Шаболовки.

Posted Images

Блин! При всей моей повышенной оконности, до таких маразмoв я не доходил, хотя 2 года читал эту дисциплину ( каюсь, с упором на винду ). А вот с пингвином только недавно начал разбираться. Если что не понимаю - предпочитаю спросить у тех, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ей вот такие книжки:

 

717VWJWXB2L._AA240_.gif 51P8M1D5HVL._AA240_.jpg :)

 

ЗЫ Нашел в Гугле по запросу "linux for idiots":

picture_1.jpg

 

И вот видео к этой картинке -

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! При всей моей повышенной оконности, до таких маразмoв я не доходил, хотя 2 года читал эту дисциплину ( каюсь, с упором на винду ). А вот с пингвином только недавно начал разбираться. Если что не понимаю - предпочитаю спросить у тех, кто знает...

Олег, если ты ее научишь а)спрашивать знающих б) хотя бы пытаться понимать почему ей доказывают другое С меня что-нибудь хорошее... А то ведь действитель как бы ее не прибить в порыве, я девушка эмоциональная, вспыльчивая, мало ли...

Слово маразм самое оно. На самом деле мне просто было интересно, как долго она будет упрямо мне выдать,что я не права, пытаться сделать самой и получать неправильный результат, оказалось,что она упрямая.

 

radioelectron

Да хоть какие... Женщина-то сама по себе неплохая, но видимо не совсем понимает, что читает. Либо понимает, а вот преподает другое... Всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спорит с женщиной - сокращает своё долголетие! Я не пойму, она что, не помнит, что писала в методичке? Или решила перевести дипломную работу финского студента Торквальда на язык марсиан? Сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео знакомые личности из хакера... и всё те же издевательства :)

хотя в прошлый раз бп у них был похуже.

P.S. хотя куда нам, софтварщикам... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell да, куда уж нам с Линухом своим, да с хардом разбитым на 4 части :)

кстати, мне с Песенкой была вручена футболка в тему с надписью "Куй железо пока горячо"(кхм...у кого там серв сгорел недавно :)?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...хардварщики же великие люди...

кстати, мне с Песенкой была вручена футболка в тему с надписью "Куй железо пока горячо"

я бы удивилась, если бы он тебе её не подарил)

кхм...у кого там серв сгорел недавно ?

ну дык... всё же подняли, инфу не потеряли =)

всё в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на форуме ЛинуксЦентра про ту самую девушку в доспехах:

Бедная девушка. Она по-прежнему позирует в этих пластмассовых доспехах и ее по-прежнему лапают сотни и тысячи неудовлетворенных самцов

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какого цвета у нее волосы?))

Самое интересноЕ, блондинка))))

 

Олег777,не знаю,но за 30-40...где-то так... Заберешь ее себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax

Веришь,меня ее возраст не волнует))) Я предпочитаю мужчин)) Но сеня ты вовремя смылась.... Под конец даже убивать ее не хотелось,хотелось просто себя добить об стену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...