Перейти к содержанию

Конкурс ко Дню святого Валентина: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Участнику необходимо в этой теме опубликовать фотографию, описывающую ваше представление о романтическом мире, будь то влюблённая пара или романтический закат на берегу моря. Главное - романтика.
Можно предоставлять фотографии с интернета или только свои?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно предоставлять фотографии с интернета или только свои?

Только свои.

 

А нигео страшного если я залью фотки не настоящего размера, а уменьшенного, для удобности?

Можно уменьшенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно фотку отсканировать если что? А то в цифровом варианте боюсь не найду=)

Я думаю конечно можно, они же всёравно от этого авторства не поменяют! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я думаю в правилах викторины стоит жирным шрифтом указать что можно выкладывать только свои работы.

2) Принимаются фотографии без фотошопа, или можно делать коладжики в фотошопе?

3) Как показывает практика прошлых конкурсов открытые голосование ни к чему хорошему не приводит. Предлогаю место открытого голосования попросить пользователя Shaggy оценить выбранные 10 работ.

Думаю что человек получивший звание художника ФК наиболее объективно сможет оценить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543 ну, 1-е: я не причастен к конкурсу, а потому судейство уже не в моей компетенции :happybirth: 2-е: открытое голосование, в котором может принять участие любой человек снимает груз и тяжесть выбора с жюри (судьи) и делает конкурс более демократичным. Я могу судить о художественной ценности, о стиле, о раскрытии темы, как таковой и указать на некоторые ошибки, но ведь конкурс со всеми этими премудростями связан меньше всего :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4543 ну, 1-е: я не причастен к конкурсу, а потому судейство уже не в моей компетенции :happybirth: 2-е: открытое голосование, в котором может принять участие любой человек снимает груз и тяжесть выбора с жюри (судьи) и делает конкурс более демократичным. Я могу судить о художественной ценности, о стиле, о раскрытии темы, как таковой и указать на некоторые ошибки, но ведь конкурс со всеми этими премудростями связан меньше всего :huh:

Shaggy, что вы так горячитесь, вас же никто не заставляет. Я просто предложил... Как показывает практика "демократичность" оценивает не представленную работу, а отношение к человеку. Когда смотришь на результаты складывается ощущение что на сами работы вообще не смотрели, а голосовали только по нику. Если покапаться на форуме то можно найти 2 темы связанные с этим вопрососм и увидеть можество пользователей которые пару раз участвовали, потом посмотрели на "демократичность" и перестали выкладывать свои работы.

 

о раскрытии темы

Поскольку мы тут не фотографы, то это самый важный параметр оценки работ.

P.S. Вы сами учитесь на фотографа,графического дизайнера,художника,и.т.д.?

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...