Перейти к содержанию

Вы очень долго работали в ЛК, если...


Рекомендуемые сообщения

Вы очень долго работали в ЛК, если:

 

1. Когда в анкете вы видите слово «Фамилия» вы испытываете очень смешанные чувства

2. Ваша любимая книга – Волшебник Изумрудного Города. Ведь там всё такое зелёное!

3. Вы твёрдо уверены, что сотрудники которых вы не знаете лично – просто бездельники, которые занимаются неизвестно чем.

4. У вас достаточное количество сувенирных магнитов из разных стран, чтобы полностью покрыть ими системный блок

5. Вы уже не испытываете эмоций когда слышите вопрос «А правда ли что Касперский сам пишет вирусы?»

6. Знакомые обращаются к вам, когда их компьютер начинает себя странно вести. Даже если вы ничего не понимаете в компьютерах.

7. Будучи в гостях у соседей по лестничной клетке вы запросто можете обнаружить там свой штопор, нож или стул

8. Вы знаете кто такой «Зелёный Дедушка» и что такое «Маленькая Сувенирная Коробочка»

9. В детстве вы были тормозом. И хотя это давно в прошлом, многие помнят дворовую кличку

10. Когда где-то прорвало трубу или начинается пожар вы инстинктивно набираете на телефоне 1500

11. Вы лично знаете Евгения Касперского, хотя вряд ли помните как зовут всех коллег из соседней комнаты

12. Даже когда вы чокаетесь хрустальными бокалами вы непроизвольно говорите «Дзынь»

 

 

Вот такое нам передали из ЛК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Весьма оригинальные признаки надо сказать!

Веселые люди работают в ЛК, что радует, тк. веселые и довольные работой люди всегда хорошо делают своё дело. А это и для нас не маловажно! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые обращаются к вам, когда их компьютер начинает себя странно вести. Даже если вы ничего не понимаете в компьютерах.

 

веселый пунктик. Я хоть и не сотрудник , но с таки сталкивался ))

 

«Маленькая Сувенирная Коробочка»
я уже тоже знаю )

 

Даже когда вы чокаетесь хрустальными бокалами вы непроизвольно говорите «Дзынь»

чёт не понял, что за дзынь ?

 

В цело забавные пунктики, выходит в ЛК много трудоголиков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень улыбнуло!

Чем дольше и чаще на форуме, тем больше убеждаюсь что в ЛК работают такие же обыкновенные люди, к тому же еще и с хорошим чувством юмора! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу про "Kaspersky Family", краем уха про "бьшую семью" слышал, но подробнлстей не знаю.

 

И какому отделу принадлежит внутренний номер 15-00 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...