Перейти к содержанию

Bing крадёт результаты Google


Рекомендуемые сообщения

_Представители крупнейшего интернет поисковика обвиняют компанию Microsoft в незаконном копировании результатов поиска поисковой системой Bing, которая принадлежит Microsoft. Представители Google заинтересовались результатами поисковых запросов размещаемых в поисковой системе Bing после того, как сотрудники Google обратили внимание, что для запросов с ошибками поисковые результаты Google и Bing полностью совпадают.

 

В ходе расследования сотрудниками Google было создано некоторое количество бессмысленных запросов, для каждого из которых создавалась фиктивная страница результатов, которая, по заверениям представителей Google в скором времени появлялась в результатах Bing. По мнению экспертов, Microsoft используя возможности своего браузера собирает информацию о запросах пользователя, которые они вводят в Google.

 

Однако Гарри Шам, в своём официальном заявлении отверг все обвинения Google, заявив, что все обвинения являются безосновательными и носят характер нечестной конкурентной борьбы.

 

Если вам все равно, какая выдача, лишь бы была качественная, как и мне, то играйте в флеш игры гонки. Отличный способ весело провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год

      2025 год
    • Краб
      Автор Краб
      Заметил что у каждого браузера есть своя тема, а у Chrome нету.
      Обсуждаем тут
       
    • cringemachine
      Автор cringemachine
      Добрый день.
      В результате добавления лицензии на сервер возникает ошибка.
       
      При активации лицензии посредством кода активации ошибка:

       
      При активации лицензии посредством файла ключа ошибка:

       
      На тестовом сервере добавление этой же лицензии завершается без ошибок.
    • Alhena
      Автор Alhena
      Добрый день. Вчера во время игры (был открыт браузер Google), т.е я в данный момент играли и свернула игру. Заметила что покраснела иконка Кis. ОБыл обнаружен скрипт какого то трояна и архивы с адресом в гугле, все удалила, троян вылечился.  Но сейчас периодически открывается в браузере страница Crosspilot.io с предложением поставитьк какое то расширение для оперы в гугл. Может кто сталкивался и как с этим бороться? Пока поставила тот сайт в блокировку. Не знаю поможет ли.
    • FL_Sasha
      Автор FL_Sasha
      нашел сегодня вирус по пути C:\programdata\google\chrome, сам гугл не разу не устанавливал, антивирусы пытались удалить не один десяток раз, не увенчалось успехом, я пытался удалить вручную, папка вернулась на место, внутри пусто, антивирусы находя какие то файлы по типу updater.exe и другие, пытался открыть с помощью far manager, он тоже ничего не нашел, как только открываю диспетчер процессор с 40-70% падает на 5-20% (просмотрено по msi afterburner), подскажите что делать, заранее спасибо 
×
×
  • Создать...