Перейти к содержанию

Зависает комп при установке драйверов!


SEcrash63

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вообщем подключаю мобилу во флэш режиме(хочу забэкапить некоторые файлы), комп находит новое оборудывание.....

1. я указываю путь к папке с драйверами , он ищет ищет и просто тупо виснет.... виснет в 0.. не двигается мышка, не работает вообщем вооще.

2. Скачивал эти дрова в смоустановщике... установил.. тоже самое... находит оборудывание.... ищет подходящий драйвер и все.. снова зависает...

 

ТАк бы я подумал что кривые драйвера или проблема в самом телефоне. но... эти оба варианта отпадают...

т.к..... Месяц назад эти же драйвера у меня работали... до переустановки системы.... система даже стояла такая-же что и сейчас. с того же диска. просто обновлял так сказать..

Вот я решил на ноуте все попробывать... Там все работает..... выходит драйвера правильные...телефон рабочий......

 

Ну и сами порты юсб я думаю тоже рабочие, т.к флэшки читает, фотик тоже работает через них.. ище некоторые устройства..

 

вот ... помогите.. как избавится от этого зависания? и в чем может быит проблема?

Изменено пользователем SEcrash63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель телефона укажите.

модель тут не столь важна.... я подрояд три телефона сониэрика рпобывал..однин исход! там флэш драйвер для всех моделей сониэриксонов!

 

хр сп3... на ноуте такаеже. все работает. да и на компе на этой же работало все!

Изменено пользователем SEcrash63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEcrash63, антивирус установлен на ПК?

да.... киса 11-й.. но он никакой активности не проявлял когда я устанавливаю. раньше кав 6-й стоял. с ним работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... киса 11-й.. но он никакой активности не проявлял когда я устанавливаю.

Автоматический режим или интерактивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический режим или интерактивный?

просто автоматический... он работает и работает. я его настройкой вообще не занимался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня таже самая проблема!

еще тока могу добавить что при установке программ комп виснет наглухо и может провисеть от 10 минут до бесконечности, но это потом сначала надо подключить телефон. есть у каво мысли какие-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Даниил.Б
      Автор Даниил.Б
      Купил новый SSD m2 kingston fury 1tb, поставил во второй слот на материнке, включаю, начались фризы. Виндовс может зависнуть и перезагрузить, либо просто зависнуть и черный экран. Иногда бывает, что включается, пользоваться можно но с фризами. Вытащил этот SSD, все так же осталось.

      Вытащил все диски кроме винды. Ставил все диски по очереди в разных комбинациях и в разные слоты. Дергал оперативку. Поставил новую винду 11, пробовал ставить на старый M2 и на новый M2. (НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО)

      В диспетчере все работает стабильно без скачков нагрева/перегрева и т.д.

      Компьютеру год, всё работало стабильно, в биосе только поднимал частоту оперативки с 4800 до 6000 при заявленной производителем 6400.

      В интернете тупо ничего про эту проблему.

      Материнская плата:MSI B760 gaming plus Wi-Fi

      Процессор: intel i7 12700kf

      Оперативная память: Gskill DDR5 32 6400 MHz

      Видеокарта: Gigabyte RTX 4060TI

      Накопители (HDD/SDD): HDD 1tb, SSD Samsung 250, MSI SSD m2 500, Kingston fury SSD m2 1tb

      Блок питания: gamemax 850 pro

      Сис-ма охлаждения: deep cool ag620 argb
    • Maks666
      Автор Maks666
      Все началось с того что я решил обновить драйвера у встроенной графики, и другие за одно (т.к. на экране на рабочем столе появлялись артефакты) я их установил при помощи софта амд с официального сайта и после этого процессор начал греться сильнее обычного на 8-15 градусов в зависимости от нагрузки.
      Температура в простое обычно была в районе 38 градусов, а сейчас может быть все 45 и больше. Иногда все нормально и температура чипа в норме, но в основном она более высокая.
      В итоге я их снес все установленные дрова, при помощи того же софты, но это ситуацию не исправило, процессор как грелся сильно так и греется. 
      Дело здесь точно не в термопасте, т.к. на процессор нанесен жидкий метал, а ноутбуку чуть больше года.
    • Александр КС
      Автор Александр КС
      Здравствуйте. Столкнулись с шифровальщиком. 1 компьютер остался включенным на майские праздники. Судя по дате изменения файлов 4 дня зашифровывались файлы и он перекинулся на сетевой диск. 5 мая утром он начал шифровать файлы и на других компьютерах, после их включения. После отключения 1 компьютера от сети шифрование по сети остановилось. Антивирус увидел, что файл morgan.exe начал менять уже .exe файлы и был удален. Был отформатирован диск С и установлена новая windows. Но тысячи файлов остались зашифрованными. Логи, зараженные файлы и записку от злоумышленника прилагаю.
      Зашифрованные файлы и записка.rar Addition.txt FRST.txt
    • mbeavis
      Автор mbeavis
      скачал и установил с GitHub zapret-discord-youtube-1.7.1
      после наткнулся в инете на то, что люди жалуются на возможный вирус-майнер при установке данного приложения./
      После этого комп пару раз выпадал в BSD.
      Прошу помощи как проверить систему на наличие майнера.
      CollectionLog-2025.04.30-13.23.zip
    • rustam253
      Автор rustam253
      Всем привет.
      Купил SSD и салазки, чтоб установить его вместо дисковода на ноут.
      Жесткий вынимать не планировал - хочу в дальнейшем использовать его как хранилище данных.
      Прошу подсказать, как мне установить ОС на SSD? Есть ключ от предустановленной windows8.1. 
      Хотел бы установить и windows10 и linux для пробы.
      Нужно ли удалять windows8.1 с жесткого диска перед установкой или нет?
      Всем заранее благодарен.


×
×
  • Создать...