KuZbkA Опубликовано 3 мая, 2011 Опубликовано 3 мая, 2011 (изменено) не я б почистил б автозагрузку савсем у меня список из 10 строк, да и то уторрент можно убрать можна заюзать ccleaner или msconfi вот думаю после таких штук пользователи и говорят что у них тормозит KIS))) Изменено 3 мая, 2011 пользователем KuZbkA
Yustas Опубликовано 3 мая, 2011 Опубликовано 3 мая, 2011 не я б почистил б автозагрузку савсем у меня список из 10 строк, да и то уторрент можно убрать можна заюзать ccleaner или msconfi вот думаю после таких штук пользователи и говорят что у них тормозит KIS))) KuZbkA, Затрудняюсь оценить Ваш пост, т.к. он сразу тянет на три значка:"сомневаюсь", "баян" и "купи словарь". Вы хоть думаете, что пишете? Как это почистить автозагрузку савсем(соблюдена орфография автора)? Всё чистить нельзя, а что конкретно - Вы не пишете, хотя SOL. ранее дал все данные по автозагрузке. ccleaner или msconfi делают чистку неиспользуемых программ, но ведь в данном случае прога активна и они её не удалят. И после каких таких штук пользователи говорят, что у них тормозит KIS?
KuZbkA Опубликовано 3 мая, 2011 Опубликовано 3 мая, 2011 (изменено) 1) Свой пост я совсем не просил оценивать; (не на экзамене) 2) Конечно думаю, я всегда думаю; не факт что корректно выражаюсь, но думаю всегда! 3) "баян" - идите товарищи в google или yandex там много статей на данную тему 4) "купи словарь" - у меня стиль такой, нет ну если хотите я могу перейти на официально - деловой 5) на ноутбуках обычно стоит куча "фирменных" утилит и программ которые ну не нужны в принципе, потому что они являются "заменителем" стандартных компонентов windows, а зачем засорять систему если оно уже и так там есть? Чем больше софта тем лучше чтоли? 6) Вот именно после таких, когда стоит куча софта на автозагрузке 7) Если тут сидеть разбираться что оставить на автозагрузке что нет то полдня уйдет, как мне кажется 8) Естественно загрузка будет "долгой"))))) если столько программного обеспечения стоит на автозагрузке)))) Изменено 3 мая, 2011 пользователем KuZbkA
Yustas Опубликовано 3 мая, 2011 Опубликовано 3 мая, 2011 (изменено) 1.Посты на форуме оцениваются другими пользователями по их желанию, хотите Вы того или нет. Под каждым сообщением для этого и установлена планка с набором значков. 2.Это хорошо, тогда не пишите дубли того, что ранее уже советовалось. 3.Так надо было сразу так и отписаться. И к чему тогда весь этот спор? 4.Спасибо! Люблю деловых людей, говорящих "по-делу" и понятно изьясняющих свои мысли. 5.Так в этом-то и вопрос: что удалить? что лишнее? что мешает? Подскажите, если знаете. 6.Ответ был дан в пункте №5. 7.Надо убрать один процесс, который затягивает загрузку компа(см. пост #1) 8.Согласен. А если пользователь не разбирается, что можно там убрать а что нет, чтоб не навредить, вот и спрашивает у людей знающих. Для того и тема эта им создана, что он сам не может разобраться. И не надо обид, мы с Вами не пятилетние мальчики. Удачи Вам! С уважением, Юлий. Изменено 3 мая, 2011 пользователем Yustas
ProgramBy??? Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 ДА ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО, ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ПРОГРАММУ http://technet.microsoft.com/en-us/sysinte...s/bb963902.aspx В Task sheudler находится controdeck, кликаете правой , потом delete(удалить) и ВСЕ.
SOL. Опубликовано 18 января, 2012 Автор Опубликовано 18 января, 2012 да ты шо! еще бы в следующем году ответил... надо же - отрыл где то тему.
Рекомендуемые сообщения