Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Евгений Валентинович вот смотрю я на продукты для дома КИС/КАВ - (даже не думайте не нытьё :lol:) всё, как то очень сложно, там бага тут, что то дописать забыли.

Михаил Тимофеевич - в одном из интервью процитировал из Библии такую строку "Всё сложное не нужно, всё нужное просто!". И сейчас у него самый простой и эталонный продукт. Вы от него немного на цифровом рынке отстаёте B)

Да я понимаю программирование это не оружие на бумаге начертить, но всё же почему бы вам не попробовать дать задание, написать новый движок, весь скелет антивируса маленькой группе зелёных сорванцов(студентов практикантов летних) из вашей Лаборатории? Пусть месяц(или какой срок положен по стандартам?) потрудятся, поэкспериментируют, гляди чего и получиться, а нет, пусть уберут в дальний ящик :lol:

Опубликовано

1. Тут рядом есть вопрос "Можно ли написать антивирус с нуля" - там почти на все вопросы отвечено.

 

2. Попробуйте в своём вопросе заменить "антивирус" на "автомобиль", остальные компьютерные термины на автомобильные. Заменили? Теперь прочитайте...

Опубликовано
1. Тут рядом есть вопрос "Можно ли написать антивирус с нуля" - там почти на все вопросы отвечено.

 

2. Попробуйте в своём вопросе заменить "антивирус" на "автомобиль", остальные компьютерные термины на автомобильные. Заменили? Теперь прочитайте...

Е.К.

План "Б" - переработать ядро АВ процентов на 98 - или ни как?

Опубликовано
План "Б" - переработать ядро АВ процентов на 98 - или ни как?

Что именно ты подразумеваешь под:

ядро АВ
?
Опубликовано
Да я понимаю программирование это не оружие на бумаге начертить, но всё же почему бы вам не попробовать дать задание, написать новый движок, весь скелет антивируса маленькой группе зелёных сорванцов(студентов практикантов летних) из вашей Лаборатории? Пусть месяц(или какой срок положен по стандартам?) потрудятся, поэкспериментируют, гляди чего и получиться, а нет, пусть уберут в дальний ящик :D

 

Не буду расказывать где (если захотите сами найдете ) -но ради скажем так реальной оценки обьема работ ...советую (только в ознакомытельных целях) посмотреть ээээ сырцы (исходные коды) названного АВ . И это коды которые утекли 3 года назад и все давно уже изменилось в новых версиях .

 

И вообще непонятно что вы подразумеваете под скелетом АВ -ГУЙ ? Так гуй это наверное 10% от всего АВ .

Также непонятно почему "студенты практиканты" должны вдруг выдать на гора этакий мега супер АВ.Меня всегда удивляли студенты которые приходили и первой их фразой была "я супер мега крут ,а вы все вокруг ло...и" Только вся их удаль обычно проходит после первой серьезной работы .

Опубликовано

всем спасибо ответ получен.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Ser_S
      Автор Ser_S
      Здравствуйте, надо закрыть доступ к сайтам, решил проверить на ютубе, ввожу в веб контроле youtube.com, запрет для всех устройств в любое время(применить). Проверяю в браузере, не срабатывает,  в инете пишется, что для этого надо поставить проверку защищенных соединений, в разделе Контроль сетевого трафика, но у меня KSC  14.2.0.26967, всё на английском, не могу найти этот раздел, вроде как должно быть слово control, где этот раздел и пункт находится.
      Вроде бы The Encrypted Connections Scan, но там галочка стоИт, но всё равно открывает сайт youtube.com, как его надо запретить, для примера
      Чёрт проверял на устройстве, которое не под этой политикой, спасибо, всё нормально срабатывает
    • dexter
      Автор dexter
      Доброго времени суток уважаемые волшебники и кудесники ЛК , ответственные за дизайн и интерфейс продуктовой линейки .
       
      При каждом обновлении происходит сверка файлов программы на предмет цифровой подписи и (или ) хеш-кода (поправьте если не так выразился). Это ясно. Но это касается непосредственно файлов программы.
       
      Вот после принятия  некоторого количества кофейку, назрел такой вопрос : а если изменять кое-какие файлы (кроме тех которые обще признаны к редактированию) , отвечающие за кое-какую информацию по расположению кое-каких элементов интерфейса при использовании альтернативной темы оформления - будут или не будут при очередном обновлении проверяться на предмет цифровой подписи и (или ) хеш-кода (или что-то там около этого) ?
       
       
    • Vseslavs
      Автор Vseslavs
      Здравствуйте!
      Я даже как-то пользовался платной версией. Сейчас тоже вновь готов заплатить, но 1 проблема. Время выходит, а ребёнок продолжает все равно играть. Интернет у него есть и игры запускаются. Хотя в разрешённых при блокированном телефоне у него только ватсап календарь, звонки по телефону. Почему, когда время выходит телефон, не блокируется, он все равно продолжает играть? Спасибо
    • igrok52
      Автор igrok52
      Подскажите пожалуйста. Антивирусом касперского пользуюсь много лет с 3.0 версии как все работает понимаю на пк. Подскажите пожалуйста кто знает по поводу Антивируса для Android устройств, не разу не ставил и вообще в экосистеме андроида не очень разбираюсь. Купил планшет дочке, загрузчик разблокирован, что там поставили понятия не имею, все работает но боюсь что есть какие то закладки от "китайцев" и пока не проверю не успокоюсь. Поможет антивирус касперского для андроида найти закладки или что то что может быть типа как в телефонах в китайских были закладки от китайцев которые смс отправляли на странные номера (лет 5 назад была эпидемия что и кнопочные и смартфоны дешевые слали смс по ночам в неизвестном направлении, оказалось что прошивка была с вирусами). Или для андроида версия может проверять только apk и не сможет увидеть что в системе есть вредоносы? Если что планшет из нашего ретейла, подумать не мог что у нас в солидных магазинах будут продавать планшеты с китайской прошивкой с разблокированным загрузчиком (Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.7).
    • AnnaB
      Автор AnnaB
      Здравствуйте!
      Извините, возник вопрос. Ситуация такая. Мама решила посмотреть фильм Оппенгеймер, нашла его на Ютубе, фильм оказался не полным (да там и не Оппенгеймер оказался вовсе), чтоб посмотреть полный фильм надо было перейти по ссылке в комментарии, которая редиректнула на ещё один сай.
      Для просмотра там требовалась регистрация, которая просто перенаправила на главную страницу Google, не фейковую, судя по всему, потому что там не требовалась входить в аккаунт, там было уже войдено.
      Всё происходило с телефона.
      Вопрос. В чём подвох и можно ли как-то просто переходя по таким ссылкам позволить украсть какие-то данные?
      Спасибо!
×
×
  • Создать...