Перейти к содержанию

В Топ-100 разработчиков ПО вошла всего одна российская компания


Рекомендуемые сообщения

Философствуй - не философствуй - а странами уже давно правят не президенты\правительства - а совсем другие люди, которым данные президенты\правительства подчиняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Открой бизнес- создай будущее страны.

будущее? будущее за олигархами которые "строят" нашу страну.... а мы как были "смертными" так ими и останемся.

Но наш средним-малый бизнес не тот,что у них.

Страна не дает развиваться бизнесу, кредиты не дают, никакой поддержки.

Без поддержки банков,
Может скажу крамольную мысль какую то ,но я так считаю.Читаешь,читаешь историю создания Лаборатории Касперского и думаешь,а ведь без жены Е.К ничего бы не сделал бы.Без пробивного человека ,который может все это заварить ,организовать,ничего бы не получилось.

Е.К великолепный специалист в своем,но чтобы организовать бизнес специалистом быть мало.

Если бы не было Натальи Касперской,боюсь,не было бы сейчас ЛК- продукт продали бы американцам или финам,которые включили его в свой антивирус,а Е.К жил бы зарубежом,был бы специалистом с мировым именем ,без мильёнов,вот и все.

Это мое личное предположение,поэтому не бейте сильно)

Согласен.

 

По моему мнению сейчас все решают деньги и "хорошие" выгодные связи.

так и есть...

В основном все учатся ради диплома.

хммм..... возможно, но есть и те кто реально стремится стать "специалистом".

Сейчас государство рассматривает человека, как приложение (почти бесплатное) к станку, к оборудованию и т.д.

+++

 

Философствуй - не философствуй - а странами уже давно правят не президенты\правительства - а совсем другие люди, которым данные президенты\правительства подчиняются.
+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Философствуй - не философствуй - а странами уже давно правят не президенты\правительства - а совсем другие люди, которым данные президенты\правительства подчиняются.
Вы в америке живете?

Это у американцев комплексы большого брата,что за ними все следят и всякая дребедень.

Наша власть вся начиная с начала существования княжеств и кончая президентами всегда строилась по простому правилу- царь глава страны.Никогда у нас не было нормального идейного либерализма.Либералы всегда бегали от одного стана к другому,когда это было нужно.Все бывшие большевики сейчас единороссы.

В развитии нас наше единовластие хорошо,не ушемляет свободы(ее не было никогда)

В развитии Китая тотальный режим плохо- слишком долго они были феодальной страной,и тотальный режим не прижился у них при императорах,не приживется и при коммунистах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Прекращаем оффтоп и нарушение пункта 8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в америке живете?

Это у американцев комплексы большого брата,что за ними все следят и всякая дребедень.

Наша власть вся начиная с начала существования княжеств и кончая президентами всегда строилась по простому правилу- царь глава страны.Никогда у нас не было нормального идейного либерализма.Либералы всегда бегали от одного стана к другому,когда это было нужно.Все бывшие большевики сейчас единороссы.

В развитии нас наше единовластие хорошо,не ушемляет свободы(ее не было никогда)

В развитии Китая тотальный режим плохо- слишком долго они были феодальной страной,и тотальный режим не прижился у них при императорах,не приживется и при коммунистах.

 

Нет, в России в Москве. :)

 

У американцев? А вот нет, они вообще не думают об этом. Да и причем тут слежка - повторю - президенты\правительства - это наемная рабочая сила, которую "выбирает" народ, но управляют ими совсем другие.

 

В общем это муторно объяснять и не поймут многие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и причем тут слежка - повторю - президенты\правительства - это наемная рабочая сила, которую "выбирает" народ, но управляют ими совсем другие.
И я повторю- мы в отличии от других стран с тотальной системой управления -всегда находились под гнетом правительства и элиты,во главе которой стоял князь-царь- генсек-президент.У нас не может быть по иному.
В общем это муторно объяснять и не поймут многие
Поделитесь инфой.Я о таком давненько не слышал.Кто у нас глава государства на самом деле?

P.S (шепотом) : если хотите напишите в личку.Мне правда интересно кто нами управляет. Или здесь,только шепотом,чтобы модератор не услышал.)))

Изменено пользователем Спиноза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Последнее предупреждение. Прекращаем оффтоп и нарушение пункта 8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаешь,читаешь историю создания Лаборатории Касперского и думаешь,а ведь без жены Е.К ничего бы не сделал бы.Без пробивного человека ,который может все это заварить ,организовать,ничего бы не получилось.

Читаю вот эту мысль и думаю, что у нас женщины в России основной "двигатель прогресса". Не в обиду мужчинам будет сказано, но я убеждаюсь в этом на многих примерах. В западных странах такой тенденции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...