Перейти к содержанию

Softkey запустил сервис подписки на продукты «Лаборатории Касперского»


Рекомендуемые сообщения

Интернет-супермаркет ПО Softkey предложил интернет-провайдерам организовать подписку частных лиц на KSS – Kaspersky Subscription Services. Таким образом, пользователи могут включить стоимость услуг по защите своих компьютеров от вирусов и интернет-угроз в ежемесячный счет за интернет.

 

Первыми в наступившем году возможность подписаться на KSS получили клиенты провайдера «Сулин Телеком». Особенностью сервиса является постоянная защита компьютера пользователя. Сегодня клиенты также могут выбрать среди продуктов разработчика: Kaspersky Internet Security 2011, Kaspersky Cristal и «Антивирус Касперского 2011».

 

Абонент может подписаться на услугу из своего «Личного кабинета» на сайте провайдера. Для этого достаточно кликнуть кнопку с логотипом разработчика ПО. Перейдя по предложенной ссылке, пользователь может скачать дистрибутив к любой из программ. Код активации он получает при регистрации сервиса. Стоимость подписки в течение суток составляет 2,3 руб. При условии положительного баланса сумма с личного счета клиента списывается автоматически. Услугу легко приостановить на необходимое время. cnews.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо :)

Особенно, если всё будет организовано нормально.

Единственный пока что видимый минус - дороже АВП, на 10 рублей в месяц.

Были с аналогичным АВПшным сервисом проблемы с активацией продукта, и как дружно техподдержка АВП и провадера кивали друг на друга, это просто песня :D

Да, мелкий вопрос. Что за провайдер - "Сулин Телеком"? Яндекс приводит всего две ссылки, и обе - это новость от ЛК. Явно название провайдера... видоизменено до неузнаваемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...