Перейти к содержанию

Зацените мою игру)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Месяца 3 назад, сделал простую игру с красивым интерфейсом "Кто хочет стать миллионером 6.0".

 

Думаю правила все знают, но на всякий случай вот:

 

 

"Аналог популярного телешоу "Кто хочет стать миллионером?".

 

Для того, чтобы заработать 3 миллиона виртуальных рублей, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из различных областей знаний.

 

Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, из которых только один является верным."

 

 

Оцените, поиграйте. Понравились ли вопросы? Красивый ли интерфейс? Что надо сделать в след. версии?

 

Сразу предупреждаю, что вопросов всего 15. Они не будут менятся на протяжении игры, т.к. я сделал одноразовую игру. :rolleyes:

 

Это прямая ссылка на скачивание файла - http://zalil.ru/30357453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arkadiy

    14

  • Alexey-smol

    4

  • Люба

    2

  • MALOY_SAPER

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне тоже понравилась игра))жду следующую версию)))

Всем привет.   Месяца 3 назад, сделал простую игру с красивым интерфейсом "Кто хочет стать миллионером 6.0".   Думаю правила все знают, но на всякий случай вот:     "Аналог популярного телешоу

тут и 50:50 не нужно ого, ответил "Пифагор", оказывается "неверно"...   а так неплохо, только немного отшлифовать нужно   ---------------------------------------------------------------- в п

Posted Images

тут и 50:50 не нужно :rolleyes:

ого, ответил "Пифагор", оказывается "неверно"... :)

 

а так неплохо, только немного отшлифовать нужно :)

 

----------------------------------------------------------------

в преть буду внимательнее :)

post-15701-1295357922_thumb.jpg

post-15701-1295357996_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey-smol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут и 50:50 не нужно :rolleyes:

ого, ответил "Пифагор", оказывается "неверно"... :)

 

а так неплохо, только немного отшлифовать нужно :)

 

Спасибо за отзыв.

 

Что касается вопроса, то ты ответил неверно.

 

Там первый вопрос на внимательность:

 

Есть: "ПифаРОГ". "ПифаГОР". Ты выбрал не тот ответ. Правильный в 1 вопрос ответ - C

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Там первый вопрос на внимательность:

 

Есть: "ПифаРОГ". "ПифаГОР". Внимательнее! Ты выбрал не тот ответ. Правильный в 1 вопрос ответ - C

ааа, вот оно что :rolleyes:

в телешоу не было вопросов на внимательнось (если я правильно помню), поэтому и не стал вчитывается.

 

кстати, не отрываются настройки (выкидывает с ошибкой)

Изменено пользователем Alexey-smol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, вот оно что :rolleyes:

в телешоу не было вопросов на внимтельнось (если я правильно помню), поэтому и не стал вчитывается.

 

кстати, не отрываются настройки (выкидывает с ошибкой)

 

Странно. А какая ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Run-time error 339

 

После того, как ты скачал архив, ты нормально установил игру и запустил ее?

 

Если так, то тогда не знаю.))) Буду смотреть, спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как ты скачал архив, ты нормально установил игру и запустил ее?

 

Если так, то тогда не знаю.))) Буду смотреть, спасибо. :rolleyes:

да, в КИСе нажал доверяю, ставил на диск С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: довольно интересно))

Несколько вопросов и пожеланий появилось:

1) Интерфейс реально схож с оригиналом, чтоб не возникало возможных ненужных вопросов, может как-нибудь изменить под свои авторские права (о которых Вы, кстати напоминаете при установке) ?

2) Раз это "одноразовая" игра и вопросы не меняются, то всё таки я смотрю можно методом тыка дойти до победы. Может всётаки имеется техническая, моральная и реальная возможность сделать игру не "одноразовой"?!

3) Если удастся сделать игру многоразовой, чтоб был интерес самому себя и не только себя (если в игру вовлечь семью к примеру)побеждать, то имеет смысл продумать систему рейтинга игроков. Суммировать все выйгрыши к примеру, как в многоступенчатых аркадных играх.

 

А в общем успехов, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: довольно интересно))

Несколько вопросов и пожеланий появилось:

1) Интерфейс реально схож с оригиналом, чтоб не возникало возможных ненужных вопросов, может как-нибудь изменить под свои авторские права (о которых Вы, кстати напоминаете при установке) ?

2) Раз это "одноразовая" игра и вопросы не меняются, то всё таки я смотрю можно методом тыка дойти до победы. Может всётаки имеется техническая, моральная и реальная возможность сделать игру не "одноразовой"?!

3) Если удастся сделать игру многоразовой, чтоб был интерес самому себя и не только себя (если в игру вовлечь семью к примеру)побеждать, то имеет смысл продумать систему рейтинга игроков. Суммировать все выйгрыши к примеру, как в многоступенчатых аркадных играх.

 

А в общем успехов, молодец!

 

Спасибо за отзыв. Дизайн будем менять в следущей версии.

 

В следущей версии также сделаем большую базу вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно, которое первое не меняет прозрачность, имхо лучше менять его прозрачность, а не окна настройки.

По 50:50 лучше прятать неправильные ответы, на помощь зала нарисовать гистограмму.

По выделению варианта переводить фокус на кнопку или добавить обработку пробела и ентера.

Не делать активной Ответить до выбора ответа.

Вместо "Верно" помигать ответ зеленым или как там в ящике :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окно, которое первое не меняет прозрачность, имхо лучше менять его прозрачность, а не окна настройки.

По 50:50 лучше прятать неправильные ответы, на помощь зала нарисовать гистограмму.

По выделению варианта переводить фокус на кнопку или добавить обработку пробела и ентера.

Не делать активной Ответить до выбора ответа.

Вместо "Верно" помигать ответ зеленым или как там в ящике :rolleyes:

 

Спасибо за тестирование моей игры) :)

 

На вкладке настройки после всех изменений, нужно нажать кнопку "Сохранить", тогда все будет в порядке.

 

50:50 прятать неправильные ответы не нужно, т.к. пользователю предоставлен выбор.

 

Возможность управления и взаимодействия с помощью клавиатуры, добавим в следущей версии. Спасибо. :)

 

Ок, все остальное прочел, обещаю, что ответ "верно" будет мигать зеленым цветом. :)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените, поиграйте. Понравились ли вопросы? Красивый ли интерфейс? Что надо сделать в след. версии?
Давай не томи, выкладывай уже свой антивирь, банить за это не будут :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...