Быстрая проверка КИС 2011(556)
-
Похожий контент
-
Автор Friend
Добрый вечер,
Нужно проверить на наличие нежелательных программ, расширений в браузерах.
CollectionLog-2024.05.02-18.06.zip
-
Автор Friend
Добрый день,
Нужно проверить на нежелательные программы и последствия от майнера.
CollectionLog-2024.04.09-09.40.zip
-
Автор leva
День добрый! Не проблема, а скорее неудобство. Но достало.
Не могу жить без панели быстрого доступа. В семерке все было просто, делала под себя.
Вчера на новый комп поставили 10 про. Сразу вытащила эту панельку, и она сразу была наполнена тем, что мне в принципе не интересно.
И не редактируется вообще. В проводнике в контекстном меню выбираю "удалить....". В проводнике из списка удаляется, а в панели остается. В параметрах папок ненужные галки сняла, журнал проводника очистила. Никакого эффекта. Добавить тоже ничего не возможно.
Я чего-то не вижу?
-
Автор АлексейАЗ
Может ли что-либо распространяться быстрее скорости света?
-
Автор Sapfira
Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти