Перейти к содержанию

Авиавирус


6169094

Рекомендуемые сообщения

Случай с антивирусами - особый. Паразитируя на несовершенстве операционной системы, целая страна софтоделов подпитывется загадочным бульоном - вирусов. Кто их создает? Понятия не имею. Мне сложно представить себе человека, который бы тратил бесценные часы жизни на создание и распространение вирусов. Ради чего? Пяти минут славы? Ну может быть, может быть. Мне же гораздо проще и естественнее представить ситуацию, при которой вирусы пишут те, кто с них питается - а именно: антивирусные компании. Парадигма напоминает Большую Фарму, придерживающую лекарства, а затем - на пике эпидемии - взвинчивающую цены до бессознательности.

 

Продолжение здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на антивирус в разных странах (регионах) разная. где то дешевле, где то дороже. зависит от рынка. поэтому и ответ ТП такой - "где купили там и пользуйтесь". собственно тут нет ничего нового. ЛК не первая так ведет свой бизнес. так ведут свой бизнес буквально все, начиная от производителей памперсов, заканчивая автогигантами.

 

ну а по факту если ты купил лицензию в России никто не будет препятствовать использованию антивируса в Америке? не обрубят же тебе обновления?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"где купили там и пользуйтесь" .... так ведут свой бизнес буквально все, начиная от производителей памперсов, заканчивая автогигантами.

Купив памперсы в итальянском магазине я не смогу ими пользоваться в России?

На автомобиле купленном в России нельзя ездить в Польше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто их создает? Понятия не имею. Мне сложно представить себе человека, который бы тратил бесценные часы жизни на создание и распространение вирусов. Ради чего? Пяти минут славы? Ну может быть, может быть. Мне же гораздо проще и естественнее представить ситуацию, при которой вирусы пишут те, кто с них питается - а именно: антивирусные компании.

Сдаётся мне, что автор статьи ставил под сомнение не стиль общения сотрудников или формы приобретения и продления лицензии на продукты ЛК, а сам как таковой смысл возникновения и существования антивирусных компаний. ЛК под руку попалась, как говорится: "Бей своих, чтоб чужие боялись." Заодно рускоязычный автор "между делом" продемонстрировал свой высокий тяжеловесный статус. Далеко не каждый ведь среднестатистический россиянин живёт в самолётах и мотается бедный по всему свету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко - статья написана для того, чтобы привлечь к ней внимание. Вся статья полнейший бред и не является действительностью. Да, код активации активируется только в том регионе, где он был куплен, НО пользоваться продуктом вы сможете в любой стране мира. И обновляться он будет там, где есть интернет. С этим никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена на антивирус в разных странах (регионах) разная. где то дешевле, где то дороже. зависит от рынка. поэтому и ответ ТП такой - "где купили там и пользуйтесь". собственно тут нет ничего нового. ЛК не первая так ведет свой бизнес. так ведут свой бизнес буквально все, начиная от производителей памперсов, заканчивая автогигантами.

Что, и у памперсов есть круглосуточная техническая поддержка? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На автомобиле купленном в России нельзя ездить в Польше?
что то мне подсказывает если вы купите автомобиль в Польше, где, к примеру, к нему прилагаются какие то дополнительные опции или виды бесплатного сервиса, приехав в Россию вы не сможете точно так же пользоваться этими сервисами. вот что я хотел сказать.

 

Что, и у памперсов есть круглосуточная техническая поддержка?
а почему не может быть тех поддержки? Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то мне подсказывает если вы купите автомобиль в Польше, где, к примеру, к нему прилагаются какие то дополнительные опции или виды бесплатного сервиса, приехав в Россию вы не сможете точно так же пользоваться этими сервисами. вот что я хотел сказать.

ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДКАХ

Компания Ford имеет развитую сеть предприятий послепродажного обслуживания автомобилей в странах Европы (см. раздел "Введение" на стр. 2). Любой авторизованный дилер компании Ford может выполнять все работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля, предусмотренные гарантийными обязательствами Ford. Как правило, всеработы в рамках гарантийного ремонта и обслуживания выполняются авторизованными дилерами компании Ford бесплатно

 

В странах Европы работают свыше 7000 авторизованных дилеров компании Ford. сервисная книжка

 

статья написана для того, чтобы привлечь к ней внимание.

В основном все статьи пишут что бы привлечь внимание.

Вся статья полнейший бред и не является действительностью. Да, код активации активируется только в том регионе, где он был куплен, НО пользоваться продуктом вы сможете в любой стране мира. И обновляться он будет там, где есть интернет. С этим никаких проблем.

Можно официальные подтверждения (например из лицензионного соглашения), а не эмоции и свои слова. Думаю интересно многим будет.

Изменено пользователем Cihihen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...