Перейти к содержанию

Проблема с загрузкой системы


Рекомендуемые сообщения

да, всё так же не реагирует

есть возможность вытыащить жесткий? посмотри как будет без него. ну или проверяй жесткий на другом компе. и пробуй новую установку XPюши...т.к мне кажется что обойтись без переустановки не получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dim-on

    14

  • SEcrash63

    6

  • Alexey-smol

    5

  • Ameli

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну почему же сразу так категорично... зайти с лайва и посмотреть что не так,исправить и в путь=) я так пару раз спасалась...

После FIXBOOT при загрузке стал черный экран, только перед курсором появилось несколько иероглифов

попробуйте команду fixmbr.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность вытыащить жесткий?

есть, вытаскивал... жестких диска три..лайв сд слакса линукса видит все жесткие диски, но выдает сообщение о необходимости восстановления чего-то, после согласия видит также все разделы жестких дисков и файлы на них... и после этого опять исчезают иероглифы перед курсором при включении компа...

и пробуй новую установку XPюши...т.к мне кажется что обойтись без переустановки не получится..

хотелось бы как-то обойтись без переустановки...

 

попробуйте команду fixmbr.

он мне пишет, что возможно после этого потеряются разделы...а их как-то не хочется потерять, они все-таки как-никак, но видны в другой системе.. давать согласие на команду? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне пишет, что возможно после этого потеряются разделы...а их как-то не хочется потерять, они все-таки как-никак, но видны в другой системе.. давать согласие на команду? :/

тогда попробуйте проверить диск на ошибки (команда chkdsk) и по новой использовать команду fixboot

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда попробуйте проверить диск на ошибки (команда chkdsk) и по новой использовать команду fixboot

чекдиск нашел ошибки на этом томе. фиксбут успешно установил загрузочну.. и в итоге те же иероглифы при включении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может все-таки сохранить данные и переустановить винду?

там много данных упорядоченных, хотелось бы восстановить старую систмеу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там много данных упорядоченных, хотелось бы восстановить старую систмеу

если эти данные не являются частью Windows, то их можно сохранить и при переустановке ОС, выбрав вариант "Оставить файловую систему без изменений" при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может с Live CD загрузиться?

и что? постоянно с лайва заходить?

 

если эти данные не являются частью Windows, то их можно сохранить и при переустановке ОС, выбрав вариант "Оставить файловую систему без изменений" при установке.

видимо так и придется делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно много чего..например куст реестра,или boot.ini

и что мне это даст? с boot.ini всё в порядке...

//переустанавливать пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...