BuKa Опубликовано 12 января, 2011 Опубликовано 12 января, 2011 Эстафета огня стартует 12 января в 14:00 на международном комплексе лыжных трамплинов и пройдет по следующему маршруту: проспект Аль-Фараби - улица Фурманова - улица Сатпаева - улица Байтурсынова - проспект Абая (в западном направлении с разворотом перед Дворцом бракосочетания) - Дворец спорта и культуры им. Балуан Шолака - проспект Абая (в восточном направлении) - проспект Достык - улица Шевченко - улица Кунаева - улица Кабанбай батыра - проспект Абылай хана - улица Толе би - площадь «Астана». так что если, есть желающие посмотреть, выходите на улицу на нужные перекрестки. )
Bakhtiyar Опубликовано 12 января, 2011 Опубликовано 12 января, 2011 А кто-нибудь планирует болеть за наших не через телевизор?))))
Apollon Опубликовано 12 января, 2011 Опубликовано 12 января, 2011 так что если, есть желающие посмотреть, выходите на улицу на нужные перекрестки. ) я только просыпаться начал, пока не хочу, хотя до альфараби 1 минута хотьбы. А кто-нибудь планирует болеть за наших не через телевизор?)))) да! если до него руки дойдут
BuKa Опубликовано 12 января, 2011 Автор Опубликовано 12 января, 2011 почему нет? давайте решим куда и когда пойдем? мне вот трамплины хотелось бы посмотреть.
Bakhtiyar Опубликовано 13 января, 2011 Опубликовано 13 января, 2011 (изменено) А билеты почем? Кто нить знает? И вообще, где они продаются? Изменено 13 января, 2011 пользователем Bakhtiyar
Apollon Опубликовано 13 января, 2011 Опубликовано 13 января, 2011 А билеты почем? В районе от 50$, судя по моим источникам. И вообще, где они продаются? Шо прям так сильно хотите? Если да то могу всё узнать за пару часов.
BuKa Опубликовано 13 января, 2011 Автор Опубликовано 13 января, 2011 билеты от 700 тенге. где продаются, пока не знаю.
Apollon Опубликовано 13 января, 2011 Опубликовано 13 января, 2011 билеты от 700 тенге. где продаются, пока не знаю. о_О КЭП ? Я чуть чуть попутал от 50$ это уже на закрытие Азиады
BuKa Опубликовано 13 января, 2011 Автор Опубликовано 13 января, 2011 о_ОКЭП ? smile.gif Я чуть чуть попутал от 50$ это уже на закрытие Азиады smile.gif говорят в меломане продают билеты
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти