Перейти к содержанию

Не заходит на сайт Касперского


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема, в последнее время не заходит на сайт Касперского с компьютера ни из одного браузера, при попытке активировать лицензию, пробную версию, выдает ошибку соединения с сервером. Сначала думала временное, но уже в течение 2 дней не проходит. Интернет работает нормально, другие веб-страницы открываются. В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста!

 

В другом разделе мне сказали, что это вирус. Как с ним бороться, если Антивирус не активирован? И подключиться для активации нет возможности.

 

Р.S. если данная тема уже открыта, извините, я плохова-то разбираюсь на вашем сайте. В поиске ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора thyrex
Удален автокарантин

 

yadasha Сделайте логи по правилам http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

Вот все сделала как написано

 

Проблема уже пропала, заходит и на сайт, и антивирус активировался. Спасибо за помощь, но может еще какие рекомендации по отправленным файлм будут?

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Помазанов
Вот все сделала как написано

 

Проблема уже пропала, заходит и на сайт, и антивирус активировался. Спасибо за помощь, но может еще какие рекомендации по отправленным файлм будут?

Сайт наверно был временно недоступен, вирус не может блокировать вход только на сайт ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт наверно был временно недоступен, вирус не может блокировать вход только на сайт ЛК.

Я не могла сделать ничего, что связано с Касперским, не только на сайт зайти, но и с сервером ошибка была! Кстати с другого компьютера в этот же момент все было доступно и нормально загружалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите GMER по одной из указанных ссылок

Gmer со случайным именем (рекомендуется), Gmer в zip-архиве (перед применением распаковать в отдельную папку)

Запустите программу (пользователям Vista запускать от имени Администратора по правой кнопке мыши).

Начнется экспресс-проверка. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите No.

После завершения экспресс-проверки в правой части окна программы уберите метку с пункта IAT/EAT.

Из всех дисков оставьте отмеченным только системный диск (обычно C:\).

Нажмите на кнопку Scan и дождитесь окончания проверки. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите OK.

После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) и вложите в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Хасан Абдурахман
      Автор Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
    • typhuscrafty
      Автор typhuscrafty
      Добрый день! 

      Поймал вирус, который самовосстанавливается примерно раз месяц. Не пускает в интернет мессенджеры, магазины игр и другие приложения. В интернет могу зайти только с Гугл хром. UVS показывает странные записи в реестре. Не знаю, как это поправить без последствий. Прикладываю логи, образ автозапуска и скринщоты из UVS.


      CollectionLog-2025.08.05-21.48.zip CALVIN_2025-08-05_21-36-23_v5.0.RC1.v x64.7z
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Если вы активно пользуетесь криптовалютой, но все еще качаете торренты и не представляете, как безопасно хранить сид-фразы, то у нас для вас плохие новости. Мы обнаружили новый троян Efimer, который подменяет адреса криптокошельков прямо в буфере обмена. Один клик — и деньги оказываются в кошельке злоумышленников.
      Рассказываем, что нужно сделать, чтобы ваша крипта оставалась в безопасности.
      Как распространяется Efimer
      Один из каналов распространения Efimer — сайты в системе WordPress. Ко всеобщему несчастью, WordPress — бесплатная и самая популярная система для управления веб-сайтами. Ею пользуются все: небольшие блогеры и бизнесы, крупные СМИ и корпорации. Злоумышленники взламывают плохо защищенные сайты и публикуют на них посты с зараженными торрентами.
      Как выглядит взломанный сайт на WordPress с Efimer
       
      View the full article
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Здравствуйте, товарищи. Проблема следующая. Поставил впервые за много десятков лет Оперу вместо Хрома. Последнюю версию, разумеется. Особо не ковырялся в настройках, стал пользоваться. И заметил, что не могу попасть ни на один сайт с Cloudflare - проверка на человека просто постоянно обновляется, не пуская на страницу. Например, вот Aescripts:

       
      Разумеется, я испробовал все возможные решения, что были в сети, будучи уверенным, что проблема либо в самой Опере (её настройках, которые я не менял), либо в VPN (которого у меня нет и в Опере он не включен), DNS и прочем. Все проверил, посмотрел, попереключал и ничего не помогает. При этом Edge на те же сайты пускает без вопросов. Пошёл было писать багрепорт в техподдержку Оперы, пока не додумался отключить Kaspersky Plus. И, о чудо, Cloudflare сразу же запустил на проблемный сайт. Включил Касперского, тыкнулся на другой сайт - опять тя же проблема. 
       
      Подскажите, куда смотреть, что копать, и почему проблема именно с Оперой? Хром псотавил назад - опять проблемы нет. Чем Опера так провинилась? Какие настройки посмотреть в Каспере, чтобы решить проблему?
    • Михаил Ш.
      Автор Михаил Ш.
      Обнаружил у себя в кэше на сервере подозрительные записи.
      KES стоит, подозрительной активности не наблюдаю, так что вроде бы сервер в порядке.
      Но данных по сайту в интернете нет.
      Главная страница это явно инжектор скриптов, что в таком виде как сейчас явно намекает на нелегитимное использование.
      Возможно из KSN можно получить больше полезной информации? и в случае подтверждения опасений внести в базу.
       
      Имена:
      tonzz3.ru
      hit.tonzz3.ru
      hitcrypt.tonzz3.ru
       
      P.S. не нашёл подходящей темы и выбрал текущую. Помощь с сервером не нужна.
      Сообщение от модератора kmscom тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов
×
×
  • Создать...