Перейти к содержанию

Правильная активация продукта!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу продлить Касперского2011,как правильно это нужно сделать:

 

 

1:Нужно полностью удалять,или можно частично?

2.При активации продукта мне присвоят новый ключевой файл?

Изменено пользователем Игорьwerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ранее чем за 14 дней до окончания предыдущей лицензии вводите новый активационный код продления. Все.

Ничего удалять не нужно.

Изменено пользователем SLASH_id
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 8 дней до окончания лицензии,ключ уже получил.Я Вас немного не понял,куда и где его вводить если кис запущен.Ключ вводиться при активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удалять не нужно.

Покупаете продление. Открываете главное окно - нажимаете внизу: лицензия.

post-10245-1294405765_thumb.png

Далее: Активировать программу с новой лицензией.

Вводите код активации.

Статья.

Изменено пользователем Drru
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила интернет касперского 2011 на 2(ПК). у себя установила без проблем, а родителям стала ставить через 10 дней. антиврус стал запрашивать согласования? как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила интернет касперского 2011 на 2(ПК). у себя установила без проблем, а родителям стала ставить через 10 дней. антиврус стал запрашивать согласования? как это делается?

Какое согласование? Просто вводите тот же код активации, что и на первом ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно антивирус для 2х компьютеров ставить в один и тот же день?! может потому что я ставила с интервалом в 10 дней - поэтому ошибка вылазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно антивирус для 2х компьютеров ставить в один и тот же день?! может потому что я ставила с интервалом в 10 дней - поэтому ошибка вылазит?

Не обязательно. Но если вы в течении 30 дней не активируете на втором ПК, то при активации на нём дней у лицензии будет на столько меньше, на сколько позже этих 30 дней вы активировали её там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет.
       
      На форуме постоянно слетают настройки лент. Образуются новые. Подскажите, как удалить лишние и сохранить одну "нормальную", чтобы туда попадали ВСЕ сообщения, КРОМЕ сообщений в разделе "уничтожение вирусов"?

      Вон сколько непрочитанного контента, а где кнопка "удалить"?
    • Андрей.а.а
      Автор Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      4 марта Broadcom выпустила экстренные обновления для устранения трех уязвимостей — CVE-2025-22224, CVE-2025-22225 и CVE-2025-22226, которые затрагивают несколько продуктов VMware, включая ESXi, Workstation и Fusion. В бюллетене упоминается, что по информации Broadcom как минимум CVE-2025-22224 эксплуатируется в реальных атаках. Уязвимости позволяют выполнить «побег» из виртуальной машины и выполнить код в гипервизоре ESX (hypervisor escape). По информации из GitHub VMware, Microsoft Threat Intelligence Center первым обнаружил эксплойт в реальной среде и уведомил Broadcom. Но кто и против кого использовал этот эксплойт, компании не разглашают.
      Уязвимости по данным Broadcom затрагивают VMware ESXi 7.0-8.0, Workstation 17.x, vSphere 6.5-8, Fusion 13.x, Cloud Foundation 4.5-5.x, Telco Cloud Platform 2.x-5.x, Telco Cloud Infrastructure 2.x-3.x, хотя некоторые эксперты считают, что список затронутых продуктов несколько шире. В частности, более старые версии, например 5.5, тоже должны быть подвержены уязвимости, но патчи для них выпущены не будут, эти версии не поддерживаются. По имеющимся оценкам на конец недели, уязвимостям подвержены более 41 тысячи серверов ESXi, расположенных во всех частях света — больше всего в Китае, Франции, США, Германии, Иране и Бразилии.
      Какие ошибки устранены VMware
      Наиболее серьезная уязвимость CVE-2025-22224 в VMware ESXi и Workstation получила рейтинг CVSS 9.3. Она связана с переполнением кучи (heap overflow) в VMCI и позволяет злоумышленнику с локальными административными привилегиями на виртуальной машине выполнить код от имени процесса VMX на хосте (то есть в гипервизоре).
      Уязвимость CVE-2025-22225 в VMware ESXi (CVSS 8.2) позволяет злоумышленнику записать произвольный код в область ядра (arbitrary kernel write), то есть тоже подразумевает побег из «песочницы». CVE-2025-22226 является утечкой информации в HGFS (CVSS 7.1) и позволяет злоумышленнику с административными привилегиями на виртуальной машине извлекать содержимое памяти процесса VMX. Этой уязвимости подвержены VMware ESXi, Workstation и Fusion.
       
      View the full article
    • rupitsa
      Автор rupitsa
      Всем доброго времени! Возник вопрос по правильному хранению лицензий! Я почему то думал, что могу добавить ключ на my Kaspersky, и пока я не добавлю ни одного устройства, у меня ключ будет там в целости и сохранности, а оказалось все и на оборот, таким способом я уже потерял ключ от KSC, что очень жаль.
       Чтоб больше не возникло вопросов по их хранению, можно ли вообще их как то хранить на портале или нет?
       
×
×
  • Создать...