Перейти к содержанию

Отключается комп.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    15

  • vasdas

    5

  • G.HosT

    2

  • Xenon

    2

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вырубается комп просто так,сам. Не знаю в чем дело. Данные компа:

 

Чистку давно делали компьютера? Блок питания какой и сколько Wt. Если есть возможность покажите фото внутри корпуса со снятой крышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характеристики ПК, если можно)

А на скриншоте что ? Разуйте глаза.

 

 

Какое По в последнее время устанавливали ?

 

Выключается при определенной ситуации или же не стого не с сего ?

Изменено пользователем parkito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО никакого не ставил, нет просто выключается, сидел смотрел фильм, он взял и выключился.Определенного промежутка времени нет.

 

БП 300ватт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО никакого не ставил, нет просто выключается, сидел смотрел фильм, он взял и выключился.Определенного промежутка времени нет.

БП 300ватт

 

А выключение как происходит? Как если из "сети выдернуть шнур" или же стандартное "Завершение работы".

P.S. На моей памяти был только один случай с внезапным выключение. Это какой то "добрый человек" в БИОС включил функцию выключения компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО никакого не ставил, нет просто выключается, сидел смотрел фильм, он взял и выключился.Определенного промежутка времени нет.

У моего друга был такой случай с играми, у него на видеокарте кулер отказал. Играет он в игру и вдруг...пум...нет сигнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как из розетки, думаю, что врядли видюха, смотрел фильм, в ворде работал, она просто вырубается.

На моей памяти было несколько таких случаев и у меня и у друзей.

Основная причина такого отключения - перегрев и всё, что ему способствует.

Поставьте Everest, поганяйте комп, посмотрите температуру в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше 58 градусов никакой температуры нет, смотрел.

 

Тогда какая температура у процессора? Вообще по признакам похоже именно на это, тоесть его перегрев, хотя может быть и видеокарта но тогда компьютер обычно не выключается а только тухнет экран.

Я уже спрашивал, компьютер от пыли давно чистили, процессорный кулер чистый? Его крепление нигде не сорвало, он плотно прилегает к процу? Как часто происходит выключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура ЦП 50-60, от пыли недавно, каждый месяц продуваю)), проц и кулер чистые, все плотно прилегает, термопасте на проце год.

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда какая температура у процессора? Вообще по признакам похоже именно на это, тоесть его перегрев, хотя может быть и видеокарта но тогда компьютер обычно не выключается а только тухнет экран.

Я уже спрашивал, компьютер от пыли давно чистили, процессорный кулер чистый? Его крепление нигде не сорвало, он плотно прилегает к процу? Как часто происходит выключение?

Похоже.

У меня было такое когда мать накрывалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...